Врач-рентгенолог (МРТ)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: МРТШКА
Иркутск

Федеральная Сеть центров диагностики «МРТшка» активно развивающаяся компания, основным направлением которой является оказание медицинских услуг населению. Компания в рамках расширения направления бизнеса занимается созданием и развитием сети высокотехнологичных диагностических центров по всей территории Р. Ф. Основным направлением деятельности центров является магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ультразвуковые исследования. В этой связи компания ведет поиск специалистов, готовых к достижению результата и развитию.

Мы ищем врачей-рентгенологов на постоянную работу или по совместительству в Федеральную Сеть диагностических центров в рамках дистанционной работы.

На текущий момент требуется специалист для работы в первую смену, с 02:00 до 10:00 по МСК.

• Диагностировать заболевания и повреждения на основе применения магнитно-резонансной томографии;
  • Своевременно и качественно составлять описания снимков МРТ.

От вас мы ожидаем:

• Высшее медицинское образование.
  • Наличие действующего сертификата по специальности «Рентгенология».
  • Опыт работы не менее 1 года на МРТ.
  • Ответственность, порядочность, трудолюбие, профессионализм.

Для врачей-рентгенологов мы предлагаем особые условия:

— Стабильная высокая заработная плата.

Мы не привязываем Ваш доход к сезонности, к потоку пациентов и другим изменчивым факторам. Мы платим Вам за Ваш труд и за то время, которые Вы сможете выделить для нашей компании.

— Официальная «белая» заработная плата.

Выплата 2 раза в месяц, а также оплата отпусков и больничных листов.

— Удобство рабочего места.

— Профессиональный рост и консультации со стороны коллег-врачей.

Компания поддерживает повышение квалификации врачей и, следовательно, качество оказываемых услуг. Мы организовываем возможность консультации среди нашей команды врачей и привлеченных специалистов в сложных или спорных случаях. Врач, работая в нашей компании, всегда может рассчитывать на квалифицированное мнение другого врача в любое время.