Куратор по сопровождению студентов

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: СИНЕРГИЯ
Новосибирск
улица Революции 38

Университет «Синергия» один из крупнейших высокотехнологичных ВУЗов нашей страны, входит в крупную образовательную корпорацию «Синергия».

Более 25 лет в «Синергии» учат самым актуальным и востребованным профессиям.

Мы даем знания, которые можно применить для развития своего бизнеса или работы в крупных компаниях.
Наша цель — качественное образование для твоей успешной карьеры.
Мы ориентируемся на требования крупнейших компаний — работодателей, у нас работают преподаватели — практики в своей сфере.

Мы имеем бессрочные документы для ведения образовательной деятельности — лицензию и государственную аккредитацию.

У нас большая филиальная сеть, можно поступить практически в любом городе.

В «Синергии» можно получать образование из любой точки мира, а также получить общеевропейское приложение к диплому для работы заграницей.

Кого мы ищем:

Мы ищем куратора, который также, как и мы, будет фанатом Синергии и будет понимать ценность нашего продукта, любит людей, полюбит наших студентов, станет им другом и помощником на всех этапах обучения для того, чтобы наши студенты еще активнее рекомендовали «Синергию».

Наши ценности:

• Мы стремимся к лидерству в сфере образования;
  • Мы профессионалы своего дела и работаем на результат;
  • Мы умеем работать в команде;
  • Мы выстраиваем системную последовательную работу.

Чем нужно будет заниматься:

• Заниматься зачислением абитуриентов и слушателей;
  • Работать с текущими студентами, осуществлять контроль за процессом обучения (контролировать учебный процесс, успеваемость, наличие академических и финансовых задолженностей);
  • Подготавливать различные справки по запросу студентов;
  • Оказывать помощь студентам в случае возникновения технических проблем;
  • Организовывать государственную итоговую аттестацию для выпускников;
  • Организовывать выдачу дипломов выпускникам;
  • Брать рекомендации от студентов для привлечения новых абитуриентов в Университет Синергия;
  • Делать кросс-продажи продуктов «Синергии»;
  • Предоставлять установленную отчетность руководителю.

Что вы получите:

• Заработную плату от 40 000 до 80 000 руб;
  • Работу в стабильной крупной компании (35 лет на рынке образования);
  • Огромную линейку программ, а значит возможность закрыть любую потребность клиента в получении образования, а значит больше возможностей продать;
  • Работу в комфортном красивом офисе в деловом центре города;
  • Оборудованное рабочее место по современным техническим стандартам;
  • Возможность участия во внутренних конкурсах и получении ценного вознаграждения;
  • Дружных отзывчивых коллег и совместные командообразующие мероприятия.

Особым преимуществом для вас будет:

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Отсутствие «потолка» по доходу;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Возможность обучаться самому и членам семьи с большими скидками;
  • Возможность профессионального развития за счет внутренних обучающих мероприятий.

Если вы внимательно ознакомились с вакансией и поняли, что хотите у нас работать, оставьте отклик и напишите «я хочу у вас работать».