Рекрутер

Работодатель: Школа дизайна DH
Тюмень
улица Ленина 2АблокБ

‍Требуется рекрутер

В нашей компании предствалены федеральные образовательные проекты:

✅Школа Дизана DH

✅Академия красоты Эколь

✅Международная школа профессий

​​​​​

Профиль компании — дополнительное профессиональное образование взрослых. Уже 10 лет мы развиваемся на территории Тюменсокй области и являемся лидерами в своей отрасли. Мы обучаем по различным направлениям от дизайна до мастеров бьюти -индустри и можем предложить более 100 курсов.

У нас 2 филиала: Тюмень и Сургут. В связи с расширением мы ищем в штат рекрутера/ НR менеджера для выполнения задач по качественному закрытию вакансий и адаптации сотрудников.

Главной задачей рекрутера является поиск и интеграция в компанию суперпродуктивных гениев, наличие которых в компании прямо сейчас ускорит ее развитие!

Требования к кандидату:

• Вы завершили все задачи на предыдущем месте работы или уже на этапе их завершения (если вы еще работаете, то работодатель должен быть в курсе, что вы ищете новую работу).

• Опыт работы в найме персонала более 1 года.

• Вы уже наняли минимум 15 сотрудников, из которых больше половины еще работают на том же месте работы.

• Вы развиваетесь в области найма и работы с персоналом не потому что так сложилась жизнь, а вам реально это нравится и вы получаете безграничное удовольствие.

Задачи:

• Написание продающих объявлений, которые привлекут самых продуктивных специалистов.

• Поиск продуктивных людей на всевозможных площадках (работные сайты, рекомендации, соц. сети, ВУЗы и прочие).

• Интервью по телефону, собеседование — продажа идеи работать в компании, у каждого кандидата должны гореть глаза

От Рекрутера мы ожидаем конкретный результат — сотрудник, который успешно завершил испытательный срок с хорошими показателями!

На какие позиции нужно нанимать:

• менеджер по продажам,

• Администратор

• менеджер по работе с постоянными клиентами,

• интернет-маркетолог,

• Преподаватель на курс «Искусство речи»

• руководитель проектов,

• и много еще кого.

Вы получите разносторонний опыт в рекрутинге!

Какие перспективы карьерного роста:

• Руководитель отдела по работе с персоналом.

• Если и этого вы достигли, то мы всегда найдем, где можно развиваться дальше.

Наши условия:

• Всегда есть бюджет для работных сайтов и иных каналов привлечения кандидатов.

• Работа по горячей базе

• Возможность проходит курсы в наших проектах на лояльных условиях онлайн/оффлайн формат

• Вы можете влиять на свою ЗП: оклад + бонусы от результата компании.

• Размер постоянной части определяется по результатам собеседования и входного тестирования.

• Режим работы рассматриваем гибридный (удаленно/встречи в офисе)