Управляющий АЗС

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Трейдпроект
Тюмень
улица Судостроителей 33

Уважаемый соискатель! Благодарим за проявленный интерес к нашей вакансии!

Компания «ТрейдПроект» активно развивает сеть АЗС в нескольких регионах России. В Тюменской и Курганской областях в настоящий момент 24 заправочные станции (временно под брендом «Новый Поток»).

Мы работаем, чтобы все посетители АЗС чувствовали себя желанными гостями и приезжали к нам снова и снова!

Впереди у нас много амбициозных планов развития и запуск нового бренда, поэтому мы рады видеть смелых и талантливых людей в нашем коллективе.

Работа в ООО «ТрейдПроект» — это:

• Разносторонний опыт и развитие: возможность совершенствовать свои знания и навыки, а также развивать свою карьеру.
  • Интересные и нестандартные задачи: возможность проявить себя в поиске решений для масштабных уникальных проектов совместно с коллегами.

Сейчас мы в поисках Управляющих АЗС/МАЗС!

• Организация работы и контроль по обеспечению эффективной и бесперебойной деятельности АЗС;
  • Обеспечение выполнения планов реализации нефтепродуктов и сопутствующих товаров;
  • Обеспечение работы АЗС в соответствии с требованиями регламентов по технической эксплуатации АЗС;
  • Управление персоналом АЗС: планирование, организация и контроль работы персонала АЗС, мотивация, наставничество;
  • Организация и управление процессами приема, учета, хранения и отпуска нефтепродуктов и сопутствующих товаров;
  • Контроль работы подрядных организаций на АЗС.

• Высшее/Среднее специальное образование;
  • Опыт управления коллективом, опыт работы на АЗС или в розничной торговле;
  • Выраженные лидерские качества, умение «вести за собой»;
  • Опыт работы оператором АЗС/старшим оператором, мастером АЗС от 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ (Word, Excel, Power Point).

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • Прозрачную систему оплаты труда: оклад плюс премии;
  • Возможность карьерного роста. Приоритет на развитие из внутреннего резерва компании!!!
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00 (на АЗС);
  • Работу в активно развивающейся нефтяной компании, молодой и дружный коллектив;
  • Оплату ГСМ, корпоративную сотовая связь;
  • Премии на День нефтяника, 13ая, Подарки детям на новый год;
  • Интересные и амбициозные задачи!

Ждем Вас в нашей команде!