Менеджер маркетплейсов (Озон, Вайлдберрис, Яндекс Маркет)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Ле-Гранд
Электросталь
Строительный переулок 10

Привет! Если вы разбираетесь в работе алгоритмов на торговых площадках и знаете как вывести товар в ТОР, то сможете стать ценным сотрудником нашей дружной команды.

Кто мы?

• Российский производитель портьер, рулонных штор, текстиля для дома и карнизов.
  • Нам — 26 лет.
  • Мы — лидеры рынка в своем сегменте.
  • Постоянно увеличиваем объемы и количество ассортимента, сейчас уже более 1500 SKU.
  • Отгружаем товар по системам FBO и FBS с собственного склада, свой фулфилмент.

Заинтересовались? Идем дальше!

• Для наших работников всегда есть MPStats — корпоративный тариф, оплаченный и готовый к получению точной аналитики.
  • Свобода действий для развития и стимулирования карточек на маркетплейсе. Цель — карточки должны быть в топе.
  • Нужна уверенность в стабильности — это точно к нам! Более четверти века мы демонстрируем постоянный рост продаж, а с выходом на маркетплейсы мы увеличиваем их кратно, более 200% ежегодно.

Что нужно делать?!

• Создавать, хранить, улучшать и продвигать в ТОП карточки товаров на маркетплейсах. Контентом обеспечим!
  • Стабильность нашей компании — результат системной работы, поэтому отчёты в Excel нужно будет сдавать вовремя.
  • Вся остальная активность направлена только на одно — выполнение плана продаж!

Что ждем от тебя:

• Аналогичный опыт работы (маркетплейсы) от 1 года.
  • Уверенное владение ПК: MS: office, Excel — сводные таблицы и ВПР, 1С — желательно, но если нет — научим!
  • Системность в работе и аналитический склад ума.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Проактивность в работе.

• Работа в новом офисе в г. Электросталь с открытым пространством и современной техникой, у вас будет кондиционер, мини-кухня и комната приема пищи с холодильником, микроволновкой, кофемашиной, кулером. Не хотите готовить? — На территории работает столовая. А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! Работая в офисе, вы сможете оперативно консультироваться у своего наставника — человека, проделавшего путь от регионального торгового представителя до руководителя направления продаж на маркетплейсах, и за 2 года увеличившего продажи более чем на 500+%.
  • График — пятидневка. Выходные — суббота и воскресенье.
  • Если вдруг такое случится, что будет в выходной работа, то значит, будет оплата или дополнительный день отдыха!
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ.
  • Регулярные выплаты зарплаты. За всю историю работы компания никогда не задерживала зарплату работникам.
  • Скидки на производимую продукцию для сотрудников компании.
  • Новогодние подарки для детей сотрудников.
  • Ежегодные корпоративные мероприятия.
  • Специальные условия кредитования в банках-партнерах.
  • Социальная поддержка работников.
  • Охраняемая парковка на территории для легкового автотранспорта.

Ждём Ваше резюме!