Продавец-консультант мебели

Работодатель: Фант-Регион
от 50000 до 120000 RUR
Самара
Московское шоссе 106

В фирменный салон Мягкой Мебели «Danika Home» открыта вакансия: Продавец-консультант с опытом продаж мягкой мебели.

Мы предлагаем! Отличные условия работы и стабильно высокий доход после обучения наставником! Лучшие сотрудники зарабатывают в нашей компании более 120000 руб. Ваше рабочее время будет пролетать быстро и увлекательно в самом трафиковом мебельном ТЦ города, с хорошей проходимостью!!! Рабочее место в стильном и красивом мебельном салоне, комфорта в работе добавят кофейня и столовая с хорошим ассортиментом! Сменный гибкий график!

Что Вы будете делать! Вы будете продавать нашим Любимым клиентам самые лучшие и красивые диваны! Самые современные тренды в дизайне самих диванов, ткани высшей категории, модульность, изготовление на заказ по индивидуальным размерам, складская программа позволяет предлагать диваны которые уже есть в наличии!

Вы будете помогать с выбором покупателям и дарить радость от покупки!

Кого мы хотим видеть в нашей команде!

Позитивного человека, любящего свое дело! Человека который знает и умеет как общаться с покупателями ! Человека, который знает цену себе и своим профессиональным качествам !

Засиделись на старом месте ?! Начальство Вас не ценит?! Трафик, там где Вы сейчас работаете, не позволяет раскрыть все Ваши таланты и навыки в продажах ?! низкая зарплата ?!

В Ваших руках все исправить прямо сейчас !

Записывайтесь на собеседование и возможно Вам улыбнется удача) Все расскажем, все покажем !!!​​​