Специалист e-mail поддержки

Работодатель: Займиго МФК
Нижний Новгород
Ковровская улица 21А

Кого ищем: Специалист e-mail поддержки

Опыт работы: Аналогичный опыт работы будет преимуществом

Формат работы: УДАЛЕННО — 2\2

Над какими задачами будем работать:

• Обработка письменных обращений от клиентов компании по электронной почте;
  • Фиксация информации в карточке клиента и в наших информационных базах;
  • Запросы в смежные подразделения;
  • Предоставление письменных ответов клиентам по стандартам компании

О компании:

Компания Zaymigo — это современная FinTech компания на рынке онлайн кредитования.

Мы одна из 37 компаний, получивших cтатус МФК. Работаем исключительно по стандартам Банка России и строго в рамках законодательства РФ.

Мы создаем сервис, дающий людям простой доступ к деньгам.

Работаем по всей России уже более 10-ти лет, активно растем и развиваемся.
Сейчас у нас более 2 000 000 клиентов и более 200 человек в команде, и мы предлагаем стать тебе частью этой команды!

• опыт работы с письменными обращениями клиентов;
  • грамотность и навык ведения деловой переписки;
  • высокая скорость работы;
  • будет плюсом опыт работы в финансовых организациях.

• официальная, стабильная заработная плата от 45 т.р. на руки;
  • оформление по договору ГПХ с компенсацией отпуска;
  • график работы сменный: 2/2, время начала работы обговаривается индивидуально.

Бонусы:
Или почему работать в Займиго — это круто!

• Про чай и печеньки писать не будем, потому что работа полностью удалённая после обучения;
  • Но на этапе оплачиваемого обучения в офисе готовы кормить вкусными горячими обедами;
  • Много корпоративных мероприятий (мы все ждем лета, чтобы вместе сходить на шашлыки);
  • Корпоративные скидки в тренажерный зал и на мобильную связь, новогодние подарки для детей, мерч компании (каждый раз придумываем что-то новенькое);
  • Постоянное обучение — наши старшие сотрудники всегда готовы прийти на помощь и обучить всему для успешной работы в своей сфере;
  • Не корпорация, а активно развивающаяся компания, где каждый сотрудник имеет значение;
  • Карьерный рост (все наши руководители и старшие операторы когда-то начинали с этой самой должности)