Аэродизайнер-оформитель воздушными шарами

Казань
улица Соловецких Юнг 1

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, удаленная работа

Привет. Меня зовут Руслан, я генеральный директор компании «Шары Казани», Так как количество наших клиентов постоянно растет, мы расширяем штат сотрудников и ищем нового Аэродизайнера

Коротко о нас:

Компания «Шары Казани» является официальным поставщиком счастья и радости на мероприятия различного масштаба — занимаемся продажей и оформлением воздушными шарами.

Работаем с 2009 года.

• Изготовление фигур и композиций из воздушных шаров — не переживайте, у нас выстроена система обучения, мы будем рады научить вас всему с нуля!);
  • Внутренние технические консультации сотрудников других отделов — мы сделаем вас специалистом своего дела и многим понадобится ваш совет;

• Выездной монтаж на украшение открытий магазинов, праздничных мероприятий и т. д

• Отслеживание товарных запасов;
  • Общение с клиентами — без продаж, только техническое консультирование, особенности расположения композиций и их монтажа;

• Соблюдение корпоративных стандартов качества компании.

• Поддержание чистоты на рабочем месте.

Работа подойдёт Вам, если:

— Вам нравится творческая работа;

— Вы имеете навык работы с воздушными шарами (или огромное желание его приобрести);

— Вас интересует долгосрочное сотрудничество с нами.

• График 2/2 с (У Вас выходные 15 дней в месяц! можете больше уделять внимание себе и семье)
  • Стабильная зарплата 2 раза в месяц;
  • Стажировка/знакомство — 2 смены;
  • Переработки и выездные оформления оплачиваются отдельно;

• Скидки на продукцию компании;
  • Уютный офис рядом с метро «Яшлек» (недалеко от центра города) ;

• Молодой и веселый коллектив — и это не просто слова, это действительно так;)

Постоянно растущий поток клиентов (нет никакой сезонности. Людям всегда нужен праздник, и мы его даем)

Молодой, дружелюбный коллектив (Всегда поможем, подскажем и научим)

Заработная плата: Наши аэродизайнеры зарабатывают в месяц от 35 000 до 47500 рублей.

Если Вы ознакомились с вакансией и хотели бы с нами сотрудничать напишите в сопроводительном письме «Люблю шарики»

Мы находимся в активном поиске сотрудников, которые хотят расти вместе с нами и стать профессионалами своего дела!