Pre-sale инженер -технико-коммерческий специалист по направлению электропитающие установки (ЭПУ)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Есиль
Екатеринбург
проспект Космонавтов 21

«ЕСИЛЬ ПАУЭР СИСТЕМС» — это разработка и производство силовой преобразовательной техники и программного обеспечения.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, если вы стремитесь к профессиональному росту, цените инновации и хотите работать в дружном коллективе единомышленников. Мы открыты для новых идей и готовы вместе двигаться к успеху. Вместе мы сможем достичь больших результатов и создать нечто по-настоящему уникальное.

Кого мы ищем

Pre-sale инженера /технико-коммерческий специалист по направлению электропитающие установки (ЭПУ), Источники бесперебойного питания (ИБП), Системы оперативного постоянного тока (СОПТ), аккумуляторные батареи (АБ)

Чем предстоит заниматься

— Подготовка техническо-коммерческих предложений по системам гарантированного электроснабжения — (ИБП, ЭПУ, НКУ, АБ);

— Анализ требований заказчиков для подбора оптимальных технических решений

— Работа с Заказчиками и менеджерами по продажам Компании по техническим вопросам.

— Формирование технических заданий на конструирование оборудования изготавливаемого по индивидуальному заказу

— Формирование принципиальных схемных и компоновочных решений по оборудованию на этапе ТКП.

— Работа с производитедями комплектующих. и оборудования в РФ и за рубежом в части получения технической информации и коммерческой информации для подготовки ТКП

— Составление технической документаци для передачи проектным организациям.

— постоянное изучение и знание направлений рынка по выпрямительным системам, инверторным системам, источникам бесперебойного питания, аккумуляторным батареям.

— Участие во встречах и совещаниях с Заказчиками в качестве технико-коммерческого представителя

— подготовка сравнительных анализов и техническим обзоров

Наши ожидания:

-Высшее профильное образование (Электротехническое);

— Опыт работы с электропитающим или смежным оборудованием — конструирование, проектирование, наладка, обслуживание, продажа, подготовка ТКП.

— Знание рынка ИБП, ЭПУ, СОПТ будет преимуществом

-Мы предлагаем:

• Уютное и комфортное место работы. С удобным расположением: в 5 минутах от ст. метро Машиностроителей.
  • Пятидневная рабочая неделя пн-пт с 8:00 до 17:00, при желании можем рассмотреть гибкое начало рабочего дня.
  • Заработная плата белее белого: оклад + премии, подробнее обсудим на собеседовании, зависит от квалификации, опыта работы.
  • Обучение за счет компании, есть возможность посещения семинаров и тренингов.
  • Поддержка в период адаптации, а также на протяжении всего времени работы от коллег и руководителя.

Если Вы инициативны готовы учиться и достигать успеха вместе с нашей командой, мы ждем Вас!