Редактор канала в Дзене

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Сибирско-Уральская медиакомпания
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 5

«URA.RU» — крупнейшее информационно- аналитическое агентство Урала. Успешно ведет свою деятельность более 15 лет. Наш сайт посещает более 16 млн уникальных посетителей в месяц. Мы в курсе главных новостей региона, говорим о лучших людях родного края, показываем уникальные фото и видео. Пишем о политике, экономике, частной жизни первых лиц.

Наши редакции находятся в Москве, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Кургане, Тюмени, Салехарде, Сургуте, Ханты-Мансийске, Нижневартовске.

Сейчас мы расширяем свою команду в регионах и приглашаем тебя на должность редактора канала в Дзене!

Мы доверим тебе:

• Реализацию концепции по развитию Дзен-канала;
  • Переупаковку контента, подготовленного другими подразделениями (тексты постов, статьи, видеоролики), под формат Дзена;
  • Подготовку публикаций для канала в Дзене и составление контент-плана публикаций на канал;
  • Привлечение подписчиков, увеличение показателей вовлеченности;
  • Аналитику контента и основных метрик, ведение отчетности.
Мы ждем от тебя:
  • Понимание требований SEO и умение оптимизировать контент для поисковых систем;
  • Знание основ редактуры текста;
  • Редакторское чутье;
  • Высокую грамотность.

Будет твоим преимуществом:

• Опыт работы в СМИ.
  • Профильное образование: журналистика, медиакоммуникации, филология, политология, социология.
Мы готовы тебе предложить:
  • Интересную и перспективную работу: скучно не будет — у нас множество интересных проектов и задач.
  • Официальное оформление, а еще «белую» заработную плату, которая всегда вовремя.
  • Корпоративное обучение.
  • Штаб-квартиру в центре города — современный комфортный офис, есть своя кухня.
  • График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00. Возможен удаленный формат работы.

Если ты готов стать частью нашей дружной команды и быть в центре событий, то мы ждем твоих откликов!

Телеграм: @hr_ura