Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Лига Ставок

Привет! Мы ищем продуктового аналитика в кросс-функциональную продуктовую команду. Нужно будет помогать внедрять инновации в приложении и на сайте Лиги Ставок, которые посещают более 2 млн пользователей каждый месяц, данных точно хватит)

Мы за data-driven подход, так что для нас это одна из самых ключевых ролей. Результаты исследований и интерпретация данных после экспериментов напрямую влияют на развитие нашего продукта.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проводить исследования поведения пользователей на основе данных для определения точек роста в продукте;
  • Генерировать гипотезы и проверять их на основе данных;
  • Объяснять команде полученные результаты и помогать принимать решения;
  • Тесно работать с менеджерами продуктов и разработчиками, сопровождая A/B тесты от дизайна эксперимента до интерпретации результатов;
  • Определять, рассчитывать и валидировать продуктовые метрики для оценки успеха внедрения новых фичей;
  • Курировать процессы сбора данных.
ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:
  • Знание SQL (оконные функции, объединения данных из различных баз данных, CTE, опыт построения витрин данных);
  • Знание Python (pandas, seaborn, sklearn, scipy);
  • Опыт проведения А/B тестирования;
  • Уверенное знание математики и основы статистики (t-тест, z-тест, chi-square);
  • Личные качества: проактивность, интерес к развитию в области анализа данных.
РАБОТА У НАС:
  • Гибридный/удаленный формат работы (на твой выбор)
  • Высокая скорость процессов: дает быстро увидеть свой вклад и результаты
  • Ресурсы: чтобы вместе создавать лучший продукт на рынке
  • Конкурентная белая зарплата в рынке: обсудим на интервью
  • Забота о здоровье: ДМС, телемедицина, консультации психолога, врач в офисе, страхование в поездках за рубеж и скидки на медицинскую страховку для родственников
  • Развитие: собственная образовательная платформа и внешнее обучение для развития hard, soft и digital навыков
  • Дружелюбная сильная культура и насыщенная корпоративная жизнь
  • Комьюнити волонтеров: мы поддерживаем подопечных благотворительного фонда и организуем благотворительные события