Менеджер по развитию клиентов

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Брянск

Первый Бит — центр притяжения для тех, кто хочет развиваться!

Мы всегда работаем как профессионалы и делаем только то, что действительно полезно клиентам, поэтому каждый сотрудник глубоко осваивает специфику бизнеса и разбирается в программных продуктах, которые помогут клиенту.

Наши руководители на 80% состоят из тех, кто вырос в компании из линейных сотрудников.

Мы активно развиваемся и ищем МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ КЛИЕНТОВ.

РАССМАТРИВАЕМ УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ И ВОЗМОЖНОСТЬ РЕЛОКАЦИИ В МОСКВУ.

Вы будете работать в команде вовлеченных коллег, которые любят свое дело и постоянно развиваются в нем.

• Продажи проектов автоматизаций на базе программных решений СБИС
  • Ведение сделок с момента подготовки к первой встрече и до закрытия
  • Составление презентаций, коммерческих предложений, ведение документооборота по проекту
  • Отражение процесса работы с клиентами в CRM
  • Выполнение плановых показателей
  • Выстраивание долговременных, доверительных и лояльных отношений с заказчиками

Работа с теплой базой и кросс -продажами.

• Опыт работы в B2B продажах
  • Будет преимуществом опыт работы в компаниях сферы ит/консалтинг/цифровизация
  • ИТ кругозор, стремление к развитию в IT
  • Высокую скорость освоения новой информации
  • Проактивную лидерскую позицию
  • Честность и порядочность
  • Официальное трудоустройство в IТ-компанию, имеющей аккредитацию в Минцифры России
  • Конкурентная заработная плата: оклад+ %, готовы обсуждать ваши ожидания
  • Развитие компетенций. Мы прокачиваем soft- и hard-skills. Ввод в должность под руководством опытного наставника, профессиональное развитие и возможности карьерного роста
  • Профессиональна среда. Регулярно расширяем кругозор, приглашая на встречи online и offline руководителей бизнеса и просто успешных людей в разных областях
  • ДМС от компании «СОГАЗ» со скидкой от 60% для сотрудников и их родственников.
  • РАССМАТРИВАЕМ УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ И ВОЗМОЖНОСТЬ РЕЛОКАЦИИ В МОСКВУ.