Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: ЯН, Транспортная компания
Новосибирск
улица Связистов 158

Мы — Транспортная Компания «ЯН» — профессионалы: каждый день делаем все, чтобы стать лучше. Вкладываемся в развитие команды, обучаем сотрудников и вдохновляем, организуем внутренние и внешние тренинги с ТОП-менеджерами и лидерами образовательного рынка.

Динамика и квантовые скачки — наша повседневность. Ежегодно мы растем вдвое: нам важно уметь адаптироваться к изменениям и искать новые пути. Такой ритм помогает расти и строить карьеру, запускать новые сервисы, оставаясь гибкими и легкими на подъем.

Если тебе откликается такой подход — присоединяйся к нашей команде!

Обязанности :

Участок — банк-клиент :

— Загрузка в 1С выписок из интернет- банков по нескольким юр. лицам
— Проверка корректности выгрузки по бухгалтерским счетам и аналитике
— Контроль денежных средств, сверка остатков по банковским выпискам и данным в 1С
— Подготовка платежных поручений по налогам, взносам, исполнительным листам, госпошлинам и т.п.
— Взаимодействие при необходимости с сотрудниками банков по вопросам, связанных с платежами

Участок — Заработная плата :

— Начисление и расчет заработной платы сотрудникам: окладно — премиальная система оплаты труда (50 чел.) по нескольким юр. лицам
— Начисление и расчет пособий (прямые выплаты), отпускных
— Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС, СФР, квартальной и годовой по нескольким юр. лицам
— Расчет и проверка НДФЛ, страховых взносов; подготовка справок для сотрудников

Участок — Кадровое делопроизводство:
— Кадровое делопроизводство и воинский учет нескольких юр. лиц

— Знание основ бухгалтерского учета, плана счетов, корреспонденции счетов
— Отличное знание Трудового законодательства
— Уверенный пользователь ПК
— Отличное знание офисных программ. 1С обязательно!
— Хороший опыт работы в аналогичной должности

— ВЭД

— Уровень З. П. обсуждается после собеседования.

— Трудоустройство по ТК РФ
— Стабильная своевременная заработная плата 2 раза в месяц
— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед
— Подчинение главному бухгалтеру

— Испытательный срок — до 3-х месяцев

Через год планируется переезд в центр города — на ул. Некрасова, 39 (Обсуждается)