Стажер в Управление малого бизнеса

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Новокузнецк

Приглашаем в большую дружную команду в Управление малого бизнеса!

Мы помогаем клиентам развивать их бизнес. Общаемся с успешными предпринимателями, привлекаем на обслуживание известные и новые бренды, предлагая им лучшие условия и сервис.
Мы приглашаем в свою команду в том числе амбициозных студентов (любая форма обучения), которые не боятся вызовов, готовы становиться лучшими и зарабатывать.
Вы будете понимать, что делать, чтобы перейти на следующий уровень, а опытные наставники вам в этом помогут!

Твои обязанности:

• Привлекать корпоративных клиентов на территории компаний ИП и малого бизнеса
  • Продавать продукты банка юридическим лицам: открытие расчётных счетов, оформление терминалов и других продуктов
  • Выстраивать долгосрочное сотрудничество с компаниями партнерами

Мы ожидаем:

• Знание основных этапов продаж
  • Желание развиваться в банковской сфере, общаться с руководителями компании малого бизнеса, обучаться мастерству в продажах
  • Готовность к разъездной работе

• Стабильный доход
  • Неполный рабочий день
  • Мощная поддержка в первые месяцы: с тобой будет работать наставник, который поможет во всем
  • Свобода действий: у нас нет жестких скриптов — ты можешь сам выбирать подход к клиентам
  • Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес — изданий, скидки на курсы иностранных языков
  • ДМС со стоматологией, страхованием жизни
  • Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень
  • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные веселые вечеринки
  • Удобное рабочее место

Люди — наш главный капитал. Успех компании — тысячи личных и профессиональных успехов каждого. Когда развиваются сотрудники — развивается Альфа-Банк. Присоединяйся к команде!