Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Экология Крыма
Симферополь
улица Чехова 54

В современную растущую и развивающуюся компанию, с большим опытом работы, занимающуюся предоставлением услуг в сфере охраны окружающей среды, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию менеджер по продажам.

Мы — современная и дружная команда профессионалов, благодаря которой более сотни организаций успешно работают, соблюдая все нормы действующего законодательства в сфере охраны окружающей среды.

Центральный офис компании расположен в центре г. Симферополя по ул. Чехова д. 54

Миссия компании — «Мы верим, что соблюдение организациями всех норм и правил в сфере охраны окружающей среды, сделает наше место обитания по-настоящему здоровым и создаст благоприятную среду для развития будущих поколений на нашей здоровой и чистой Планете. А команда Экологии Крыма в условиях постоянно меняющихся правовой и нормативной системах обеспечит организациям комфортную работу в соответствие с актуальными требованиями законодательства.»

Наша компания — лучшая система экологического сопровождения в Российской Федерации.

Так как мы ориентированы на благо наших сотрудников, мы способствуем успеху наших клиентов. Мы превосходно обслуживаем наших клиентов, поскольку у нас работают верные, умные, трудолюбивые, надежные сотрудники с высоким уровнем оплаты труда.

Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта наша вакансия.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит сферу продаж, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• дисциплину;
  • труд и усердие;
  • коммуникабельность;
  • продажи;
  • грамотную речь;
  • все, что связано с бизнесом и заработком;
  • саморазвитие для покорения новых высот;
  • супер-бонус за супер-результат.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• оклад + бонус за ключевые показатели эффективности + % от выполненных проектов;
  • если вы не планируете зарабатывать более 50 тыс. рублей в месяц — вы нам не интересны;
  • стабильная зарплата, всегда вовремя;
  • работа 5/2;
  • обучение самым передовым техникам продаж и убеждения людей;
  • работа в уютном, комфортном офисе
  • карьерный рост.

Чем нужно будет заниматься:

• общаться с клиентами в соответствии с регламентом;
  • выполнять планы и нормативы по продажам;
  • вести клиентскую базу;
  • принимать входящие заявки (в т.ч. звонки);
  • звонить по клиентской базе и назначать встречи;
  • проводить встречи с потенциальными клиентами.

Чего не будет:

• посредственности;
  • скуки;
  • бездушного отношения;
  • просрочек по зарплате;
  • унылой команды;
  • ограничений в развитии и заработке.

Особым преимуществом для вас будет опыт работы в сфере продаж, а также высшее образование!

Собеседование будет производиться лично, с последующей демонстрацией компании.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в начале отклика: Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.