Специалист ПИФ

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ЕВРОПЕЯ
Краснодар
улица Каляева 263

«Европея» — одна из крупнейших строительных компаний на юге России, специализирующаяся на комплексном создании жилой среды. В портфеле компании уже более 17 жилых районов, реализованных с 2007 года.
За 16 лет деятельности компании введен в эксплуатацию 1.5 млн кв м и проведено озеленение площадью в 11 Га.

У нас открыт набор на позицию Специалист ПИФ

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организовывать и осуществлять ведение налогового учета в Управляющей компании
  • Организовывать и осуществлять ведение кадрового учета (оформление приема/увольнения, ведение личных дел, графики отпусков, табели, трудовые книжки, справки) в Управляющей компании
  • Подготавливать отчетности Управляющей компании РСБУ, отчетности для ЦБ РФ (0420521, 0420522, 042514, 042515, 0420527, 0420505), ИФНС, Фонда пенсионного и социального страхования и прочих гос. органов
  • Формировать учетную политику РСБУ для НФО
  • Производить расчет и выплату заработной платы, отпускных, больничных, подотчетных и т. п.
  • Организовывать и вести внутренний учет операций и сделок по фондам (ЗПИФ)

ВЫ НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ, ЕСЛИ:

• У Вас есть соответствие требованиям к деловой репутации в соответствии с Федеральным законом № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах»
  • Если есть наличие необходимых сертификатов для осуществления указанных функций
  • Уверенно владеете конфигурациями платформы 1С
  • Имеете хорошие профессиональные знания и навыки
  • Знаете нормативные документы по деятельности ПИФ и специфики работы управляющей компании

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство: в соответствии с ТК РФ
  • График работы: 5/2, с 09 до 18 (пт до 17), сб-вс выходные
  • Место работы: ФМР, ул. им. Каляева, д. 263
  • Доступная транспортная развязка
  • Широкая программа лояльности. ДМС, сертификаты в рестораны Холдинга: Мясо&Рыба, Pompano, Paulaner, сувенирная продукция, скидка на покупку жилья, корпоративные тренинги и корпоративный психолог, выгодные условия по картам в нашем банке — Газтрансбанк
  • Столовая с домашней кухней на территории офиса
  • Интересные задачи в соответствии со стратегией развития Компании, кейсы для личного и профессионального роста

Оставляйте отклик или позвоните по указанному телефону.
Станьте частью сильной команды с амбициозными целями!