3D-моделлер / дизайнер-визуализатор / архитектор (Экстерьер)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Фабрика Проектов
Иваново (Ивановская область)
улица Парижской Коммуны 3А

Привет, наш будущий коллега) Наша команда занимается проектированием многоквартирных жилых домов, производственных и складских зданий. Масштаб растет и сейчас возникла необходимость в дополнении команды 3D визуализатором экстерьеров (постоянная работа в штате).

Если ты профессионал своего дела и хочешь попасть в сплоченную команду — откликайся на вакансию!

Наша команда работает 4 года, за это время мы выросли до 28 человек в штате (с удаленщиками 40), трех представительств в разных городах и вышли проектирование более 60 000 квадратных метров в год. Цель на 2024 год увеличить проектируемые площади в 1,5 раза.

• Создание реалистичных 3D визуализаций проектных решений
  • Постобработка изображений, фотомонтаж, подготовка текстур

• Участие в ведении единой базы текстур и моделей

• Композиционное наполнение современным озеленением в Forest Pack
  • Настройка реалистичных материалов, освещения и бесшумного рендера
  • Художественная пост-обработка, которая подчеркнёт и выразит индивидуальные особенности проекта
  • Сюжетная интеграция 2D-людей

• Портфолио, с обязательным наличием экстерьерных работ
  • Опыт работы в архитектурной визуализации
  • Умение работать с программами: lumion/3ds Max (Corona, Vray, Forest Pack, MultiScatter)
  • Желание развиваться в сфере 3D-визуализации

• Профессиональный коллектив, возможность развития и карьерного роста
  • Стабильная заработная плата с премиальными выплатами
  • Работа в стабильно развивающейся компании;
  • Офис в центре города;
  • Комфортное рабочее место (удобное кресло, современный ПК и монитор 27д);
  • Оформление по трудовому законодательству РФ;
  • Полный социальный пакет;
  • Интересные проекты;

Работаем в будние дни, график составляется индивидуально, коллеги приходят в офис к 8:00—10:00 и завершают работу 17:00—19:00; На эту вакансию возможна удалённая работа. Оставляйте отклики и мы с вами свяжемся.

Зарплата будет обсуждаться на собеседовании и зависит от результатов собеседования.