Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Ростелеком
Улан-Удэ
улица Сахьяновой 1

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.

Мы ищем в свою команду менеджера — человека, который станет частью команды. Нам нужен тот, кто всегда нацелен на результат, кто не боится брать инициативу в свои руки и, кто знает, как продать то, что будет выгодно и клиенту, и компании.

Быть командным игроком в команде, нацеленность на выполнение плановых показателей, быть лидером в направлении

• Выполнение доведенных индивидуальных планов по продажам и сопровождению
  • Осуществляет активный поиск и привлечение новых клиентов В2В
  • Принимать участие в организации и проведении мероприятий, направленных на повышение лояльности клиентов
  • синхронизировать работу внутри направления и между подразделениями
  • взаимодействовать со смежными подразделениями компании в процессе сопровождения сделки.

Что мы от вас ждем :

• высшее образование-желательно;
  • опыт в продажах;
  • умение работать с офисной техникой, знание Microsoft Office
  • опыт проектной деятельности будет преимуществом.

Режим работы с 08.00−17.00 (пн-чт)

08.00−16 (пятн)

Средний доход на данной должности составляет 65 000 рублей.

Он состоит из окладной (фиксированной) части и премии. Премия зависит от фактического выполнения личного плана продаж и уровня развития клиентского портфеля.

По всей линейке продуктов мы проводим обучение.

Обучение по этапам продаж и особенностям работы с юридическими лицами.

В компании разработана эффективная система наставничества. Вы в любой момент сможете обратиться за помощью к своему наставнику для решения проблем или ответов на все возникающие вопросы в процессе работы.

Официальное трудоустройство с полностью «белой «заработной платой.

ДМС

Льготы и скидки на продукты партнеров

Действует система бонусов и скидок для сотрудников (ДМС, скидки на продукты компании, скидки на товары компаний партнеров)