Печатник флексографической широкоформатной машины 8 красок планетарного типа

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ФлексоГарант
Краснодар
Светлая улица 1Б

ООО «ФлексоГарант» высокотехнологическая производственная компания, занимающаяся изготовлением простых и сложных комбинированных упаковочных материалов в г. Краснодар.

Имеем колоссальный опыт в данном направлении, готовы предложить упаковочные решения для различных отраслей. Наши специалисты осуществляют полный цикл производства: от идеи и создания проекта, до выпуска готовой продукции. Мы выпускаем продукцию, соответствующую стандартам Российской Федерации.

Приглашаем в свою команду «печатника флексографической широкоформатной печати».

— Нанесение печати на полимерные материалы на восьмикрасочных универсальных печатных машинах;

— Визуальная проверка качества печати;

— Оперативная подготовка и настройка флексопечатной машины

— Печать на ВОРР, РЕТ, бумаге, спиртовыми красками;

— Содержание в чистоте машины, спецодежды, рабочего места;

Наши ожидания от вас:

— Опыт работы на машине планетарного типа 8−10 красок.

— Умение видеть и распознавать цвета и сочетание цветов.

— Знание печатного процесса, цветовых стандартов, а также рабочих характеристик, правил хранения и использования материалов.

— Как преимущество умение смешивать краски, подбирать пантоны на печати, осуществлять монтаж флексоформ на клишемонтажной машине;

— Ответственность, обучаемость, профессионализм, трудолюбие и желание работать.

— Высокая мотивация на личный доход.

Что вы получите, став частью нашей команды:

• Работу в надежной, расширяющей свое производство компании.
  • Оформление и социальные гарантии в соответствии с требованиями ТК РФ
  • Оплату сдельно-премиальная, фактическая официальная заработная плата зависит от эффективности показателей, качественной работы и может достигать 160 000 рублей и выше.
  • Сменный график 2/2/4 дневные/ночные смены
  • Спецодежду
  • Работу в цехе на новой печатной машине
  • Официальную зарплату, поступающую 2 раза в месяц на вашу банковскую карту
  • Проезд до производства на комфортном корпоративном транспорте (из ГМР (ост.ТЭЦ), КМР (ост.ул.Уральская)).