Ведущий инженер-конструктор разработки и внедрения решений

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Фронтсайд
Владимир
улица Бобкова 6

Компания FRONTSIDE более 20 лет на рынке и предоставляет услуги инжиниринга и производства фасадных систем. В работе наша компания применяет профессиональные компетенции, которые отражены в эстетике наших объектов и доверии клиентов.

Приглашаем в команду нашего владимирского офиса «Ведущего инженера-конструктора по внедрению изменений и новых решений», который сможет помочь навести порядок в документации наших новых продуктов, а также развивать процессы для их внедрения

Что предстоит делать?

• Разрабатывать проектную документацию новых фасадных систем;
  • Разрабатывать сложные индивидуальные решения и узлы;
  • Анализировать технические характеристики продукции и участвовать в работе по ее усовершенствованию;
  • Участвовать в разработке новых продуктов, материалов и технологий для фасадных систем.

Мы ищем специалиста, который:

• Имеет опыт разработки конструкторских решений;
  • Обладает опытом проектирования фасадов и декоративных элементов;
  • Умеет работать с оборудованием по металлообработке (гибка/прокатка);
  • Уверенный пользователь AutoCAD;
  • Знает нормативную базу по специализации и ЕСКД.

Работая в нашей команде, Вы получаете:

• Адаптацию под управлением опытного наставника и руководителя, чтобы Вы знали наш продукт;
  • Стабильный доход из оклада 130 000 руб.;
  • Возможность профессионального роста (ежегодные оценки компетенций и работы по индивидуальным планам развития в корпоративном университете);
  • График 5/2 с 8:30 до 17:30 в офисе, в дальнейшем возможен гибридный график работы;
  • Официальное трудоустройство и все социальные гарантии;
  • Комфортный офис и дружных коллег, а также развивающуюся корпоративную культуру;
  • Корпоративную сотовую связь и интересные командировки;
  • Компенсацию затрат на бензин (при использовании личного автомобиля в рабочих целях).

Нам важно Ваше желание развиваться!

Ждем Вас в нашу дружную и профессиональную команду компании FRONTSIDE!