Менеджер по продажам в фитнес-клубе "Atmosphere Fitness"

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Фитнесс пространство
от 50000 до 200000 RUR
Владимир
улица Батурина 30

ATMOSPHERE Fitness — это уникальный фитнес проект во Владимире. Создавая его, мы поставили перед собой амбициозную цель — вывести индустрию здорового образа жизни в нашем городе на качественно новый уровень! Изучив самый передовой опыт и технологии лучших проектов мира, мы предлагаем Вам не просто еще один спортивный клуб, а самое современное фитнес пространство.

Все элементы нашего проекта — совершенное тренажерное оборудование от мировых лидеров рынка, дизайнерский интерьер, уютные раздевалки, обновленный бассейн, самые новые и трендовые программы тренировок, технологичная фитнес-диагностика, а самое главное, — люди, которые работают для Вас — все это создает единое целое — АТМОСФЕРУ!

Вы нужны нам, если:

• Вы уверенный в себе человек;
  • Вы притягиваете к себе внимание людей;
  • Вам нравится ставить высокие цели и осуществлять их;
  • Вы хотите обучаться и развиваться;
  • Если все это написано про Вас, тогда отправляйте нам свое резюме прямо сейчас.

Что вы будете делать:

• Прием и обработка входящих лидов
  • Проведение туров потенциальным членам клуба
  • Продление карт
  • Сервисные звонки
  • Осуществление информационной поддержки клиентов

Какие у нас есть требования к кандидатам:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы в активных продажах услуг
  • Умение работать в команде, мобильность, нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать;
  • Быстрая обучаемость.

Мы предлагаем вам:

• Работу в стабильной быстроразвивающейся компании, регулярно осваивающей новые рынки, создающей новые проекты;
  • Возможность карьерного роста;
  • Корпоративное обучение;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Дружный коллектив;
  • Заработная плата: оклад+% с продаж;
  • Сменный график работы;
  • Бесплатное посещение фитнес-клуба.

Кандидаты с сопроводительным письмом и фото в резюме, будут рассматриваться в первую очередь!