Администратор на ресепшен в ДЦ «Кантри Парк»

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: BPS International
от 52000 RUR
Химки
улица Панфилова 21/1

BPS Group of the companies. Munich, Germany, subsidiary BPS Russland, at Country Park tower, Moscow (Khimki).

BPS International GmbH — Holding company, Real Estate digital transformation guru, General Planner and General Contractor.

• BPS Planung -> Buildings and infrasrtucture design servises => AR-MEP-ST, BIM Management;
  • BIM-IT -> BIM consulting, 4D-5D professional services, Cost Estimation;
  • HiPer It -> Industrial IoT SaaS platform, «Connected BIM» (www.hiper-it.com, www.connected-bim.com).

Друзья! У Нас появилось одно вакантное место на позицию Администратор на ресепшен!

Вы любите и хотите работать в слаженной команде? Общаться с интересными людьми, развиваться и обучаться, проявить себя как настоящий профессионал и достигать высоких результатов и выполнения показателей?

Тогда ждем Ваших откликов!

Поскольку работа в сфере гостеприимства обязывает быть открытым и готовым прийти на помощь, нас интересуют только кандидаты с развитыми коммуникационными навыками!

Что мы ожидаем от Вас:

• Обеспечение качественной и бесперебойной работы на ресепшен ДЦ «Кантри Парк»;
  • Взаимодействие с нашими арендаторами;
  • Встречу гостей и их консультирование;
  • Работу с входящими звонками;
  • Работу с документацией (заявки, пропуска, реестры, журналы и др.);
  • Инициативность и активное участие в жизни ДЦ «Кантри Парк»;
  • Обеспечение выполнения норм, правил и требований контролирующих инстанций.

Мы уверены, что Вы обладаете:

• Опытом успешной административной работой или в схожих направлениях, не менее 6-ти месяцев;
  • Отличными коммуникативными навыками и вам это нравится;
  • Умением внимательно работать с оформлением документации и отчетности;
  • Грамотной, хорошо поставленной речью и, как минимум, базовым знанием английского или немецкого языка;
  • Открытой и доброй улыбкой;
  • Стрессоустойчивостью, дипломатичностью и вежливостью.

Что мы предлагаем для Вас:

• Работу в уютном и комфортном здании ДЦ «Кантри Парк» класса А, расположенном на территории набережной с яхт-клубом, где открывается вид на Бутаковский залив и акваторию Химкинского водохранилища;
  • Дружный и очень доброжелательный коллектив
  • Перспективы карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность профессионально расти и развиваться;
  • График работы 5/2 с 40 часовой выработкой в неделю;
  • Достойную заработную плату: Оклад + бонусы.