Специалист по контролю и учету товарных остатков склада

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: СИТИЛИНК
Воронеж
улица Свободы 75А

Действует реферальная программа: «Приведи друга»

Вознаграждение 10, 000 р. за каждого рекомендованного и трудоустроенного сотрудника в ближайшую зарплату

• Корпоративная программа привилегий: приложение PrimeZone для всех сотрудников. В рамках этой программы сотрудники получают постоянные уникальные скидки и привилегии на различные услуги и товары от 6000 лучших партнеров в России, Казахстане и Азербайджане.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК Р. Ф. Полный социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Прозрачная система оплаты труда: оклад + ежемесячная премия.Первый месяц работы гарантированно выплачивается 100% премия;
  • Повышенный коэффициент за переработки;
  • Дополнительные выплаты за наставничество от 1500 руб.;
  • Удобный сменный график работы: 5/2 с 9−00−18−00;
  • Оплачиваемое обучение с первого рабочего дня;
  • Комфортная спец. одежда;
  • Дополнительные дни отпуска за стаж работы в компании;
  • Скидки на приобретение товаров в наших магазинах;
  • Подарки детям на праздники.

Вам предстоит:

• Контроль товарных остатков;
  • Ведение учета складских операций. Контроль сопроводительных документов, оформление актов приема-передачи ТМЦ;
  • Проверка соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам;
  • Проведение инвентаризации.

Мы ожидаем:

• Знание первичной документации на прием и отгрузку товара.
  • Знание 1С желательно.
  • Владение основами деловой переписки.

Приветствуется опыт работы в таких компаниях, как Wildberries, OZON, М. Видео, Яндекс. маркет, AliExpress Россия, Lamoda, Связной, DNS, CDEK, Спортмастер, МТС, Билайн, Авито, Мегафон на позиции Оператор ПВЗ, Менеджер по продажам, Кассир, Продавец. Также рассматриваем кандидатов без опыта работы.