Юрист

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ITooLabs
Тула
улица Агеева 4

Мы создаём Виртуальную АТС и коммуникационную платформу для любых b2b и b2c продуктов. За последние несколько лет наша команда Виртуальной АТС выросла в 3 раза, а продукт стал самым продаваемым на территории России и СНГ.

Расширяем юридический отдел и открываем вакансию Юрист.

Задачи:

• правовая экспертиза договоров и соглашений, заключаемых компанией, их согласование (ЮЛ, ИП, самозанятые);

• работа с законодательной базой, оперативное применение изменений в законодательстве, которые касаются непосредственно деятельности компании

Ожидаем от Вас:

• успешный опыт работы в роли внутреннего юриста от 3-х лет;

• знание договорного права, ТК РФ, КоАП РФ, ГПК РФ, АПК РФ, НК Р. Ф. Наличие судебной практики приветствуется;

• возможность работать в офисе в Туле

• мы аккредитованная IT-компания;

• официальное оформление в штат компании и конкурентная белая З. П. Мы ориентированы обговорить ее размер с вами;

• любой человек в нашей команде открыт к общению, готов ответить на возникающие вопросы и поделиться тем, что знает сам;

• вы сможете работать в офисе и удаленно. Мы не контролируем ваше время, но нам важно, чтобы в рабочие часы вы были досягаемы и вовлечены в бизнес — процессы;

Ну и разные плюшки :)

Пришлите, пожалуйста, сопроводительное письмо, в котором отразите релевантный опыт и мы оперативно с вами свяжемся :)