Системный аналитик (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ИМ КОНСАЛТ
Самара

Компания И. М. Консалт ищет Системного аналитика для еще одного направления компании «АР СОФТ» — российская IT-компания, которая разрабатывает собственное программное обеспечение с использованием дополненной (AR) и виртуальной (VR) реальности. vr-arsoft.com

Наши продукты — на острие прогресса. По сути мы — первопроходцы, как разработчики CAD-систем, когда они доказывали, что их ПО лучше кульмана.

Мы помогаем компаниям буквально «внедрять прогресс» в такие инертные отрасли как строительная, нефтегазовая, горно-металлургическая.

Использование нашего ПО дает предприятию фору в развитии цифровых технологий, а поэтому позволяет выйти на лидерские позиции в своей отрасли или сработать на их сохранение.

Перспективы нашего направления деятельности очень широки и пусть стоят сложные задачи формирования спроса и борьбы с инерцией в крупных компаниях, успех нашего ПО неизбежен.

Наши ценности: быть сотрудником АР СОФТ — значит стать неотъемлемой частью коллектива, работа которого ориентирована на результат и удовольствие от осознания ценности этого результата!

• Сбор и анализ требований, проведение интервью с заказчиком;
  • Согласование требований и управление изменениями;
  • Презентация результатов работы заказчику;
  • Составление проектной, технической и пользовательской документации;
  • Обеспечение согласованности между командой и заказчиком, обеспечение качественной коммуникации;
  • Постановка задач на разработку;
  • Подготовка документации по описанию сущностей, взаимосвязей и процессов с использованием специальных нотаций;
  • Подготовка схем тестирования функционала для выявления отклонений;
  • Обучение пользователей.
  • Опыт работы в системном/бизнес-анализе от 1 года;
  • Понимание основных принципов разработки программного обеспечения;
  • Опыт интервьюирования заказчика, сбор требований;
  • Опыт описания интеграционных взаимодействий;
  • Опыт сбора требований (бизнес, пользовательских);
  • Опыт моделирования бизнес-процессов (BPMN, UML);
  • Опыт документации пользовательских требований (Use Case, User Story);
  • Отличные коммуникативные навыки, опыт проведения презентаций, ведения переговоров с первыми лицами;
  • Знание систем контроля задач (Jira, Bitrix);
  • Опыт работы с Postman / Swagger / OpenAPI;
  • Опыт проектирования логической модели данных.
  • Знание Jira (и аналоги), Bitrix, Word и Excel (на хорошем уровне), Notion (Confluence). Английский, на уровне чтения технической документации.
  • Работа с одним из самых перспективных направлений в сфере IT. Мы понимаем, что перед нами стоят сложные задачи формирования спроса и борьбы с инерцией в крупных компаниях, но успех нашего ПО неизбежен;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с полностью белым доходом;
  • Зарплата от 80 000 на руки. По результатам работы премия + повышение оплаты труда.
  • Активный, молодой и дружный коллектив;
  • Поощрение (в том числе финансово) инициативы и возможность реализовать любую свою крутую идею, если она позволит улучшить бизнес-процесс или эффективность;

• Современную технику и полное оснащение рабочего места в офисе и для удаленных сотрудников;

• Гибкий график работы (обсуждаем);

• Удалённый формат работы для кандидатов из других регионов.