Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Чехов
Вакансия компании ООО «КРАМП»

Компания Kramp — международный поставщик запчастей для сельскохозяйственной техники и товаров для животноводства европейских и американских производителей.

Мы работаем на рынке сельхозтехники с 1951 года, предлагая широкий ассортимент запчастей, рабочую одежду, комплектующие изделия для гидравлики и пневматики, товары для животноводства и ветеринарии.

На российском рынке сельскохозяйственной техники мы работаем с 2008 года. За 16 лет нашими клиентами стали многие крупные фермерские хозяйства.

Customer Specialist (Специалист по работе с клиентами) ориентирован на общение с клиентом посредством различных каналов связи, выстраивания с ним долгосрочных отношений и выполнения плана продаж на вверенной территории.
Также Customer Specialist, в тесном контакте с Account Manager (Региональным представителем), отвечает за развитие клиентской базы.
CS является основным контактным лицом для клиента и полностью представляет одну из ценностей компании KRAMP — «Клиент на первом месте».

— Уборка склада и других производственных помещений.

Зимний период:
— Расчистка входов, контейнерной площадки для сбора ТКО, котельной, мест для курения, эвакуационных выходов от снега.
— Посыпка противогололедными составами.

Летний период:
— Подметание территории.
— Покос травы.

— Опыт работы в сфере уборки промышленных помещений.
— Знание правил безопасности и техники безопасности при работе с противогололедными составами.
— Умение работать с механизированными инструментами (поломоечные машины, газонокосилки).

— Корпоративные мероприятия и подарки к праздникам.
— График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 8.00 до 17.00.
— Корпоративный транспорт от станции Чехов.