Senior product designer/Head of design

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Lofty.
Азовская улица 24к3

Kupikod — экосистема из продуктов для пополнения игровых сервисов, покупки игр и подписок. Мы уже большой бренд и занимаем значимую долю рынка пополнений: более 1 миллиона MAU, 0.5 миллиона транзакций в месяц и 5 продуктов. Мы любим и практикуем Lean Canvas, растим экспертизу в маркетинге, и считаем, что на каждом рынке найдется место для нас.

Команда Kupikod — фанаты бренда и геймеры, у многих из которых есть опыт в киберспорте. Мы проводим турниры и создаём игровую экосистему с множеством сервисов. Другие интересные детали мы расскажем тебе на личной встрече.

Чем у нас предстоит заниматься:

• Руководить продуктовыми дизайнерами и выстраивать дизайн-процессы;

• Правильно оценивать сроки реализации проекта и грамотно распределять рабочее время;

• Выстроить стабильный процесс дизайн-ревью и валидацию продуктовых решений;

• Изучать потребности пользователей, используя такие инструменты как: глубинные интервью, CJM, A/B тесты, коридорные исследования и пр.;

• Внимательно изучать ТЗ, user story, user case и другие документы по продуктам;

• Развивать и поддерживать дизайн систему Kupikod;

• Вникать в технические особенности реализации интерфейсов: frontend и backend;

• Влиять на продуктовые метрики и участвовать в Product Discovery.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт управления командой дизайнеров;

• Опыт работы в области продуктового дизайна от 3 лет;

• Быть «играющим тренером»: уметь доводить проекты до конца, при необходимости самостоятельно;

• Глубокое вовлечение в специфику продукта;

• Высокие hardskill в Figma (компоненты, варианты, расчет макетной сетки, прототипирование, анимирование);

• Высочайшая тяга к систематизации и четкой организации;

• Опыт работы с инструментами управления проектами: Jira, Confluence/Notion, Figma/Miro;

• Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с различными участниками проекта.

• Развитие продуктов и участие в запуске новых в рамках экосистемы KupiKod;

• Уютный офис около станции метро Севастопольская;

• Всю необходимую современную технику;

• Гибкий график работы (работа в офисе, гибридный формат по договоренности);

• Работа в команде профессионалов с обширной технической и бизнес экспертизой;

• Возможность повлиять на продукт и бизнес-процессы;

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги;

• Кухня с кофе, фруктами и сладостями, компенсация питания;

• Настольные игры и пинг-понг.