Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК
Ростов-на-Дону
микрорайон Северный, бульвар Комарова 1А

Компания «ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК» занимается комплексными поставками электротехнической продукции (кабель, провод, муфты, промышленные светильники и тд).

Для разной категории наших Заказчиков, будь то масштабный объект государственного значения или небольшая разовая поставка, мы всегда стремимся превосходить ожидания наших партнеров по итоговому результату, сервису и профессионализму.

• Компания создана в 2014 году. Мы работаем по всей России.

• Мы официальные дилеры ведущих производителей электропродукции (Raychem, DKC, Угличкабель, КВТ, ПРОГРЕСС и тд).

• У нас свой склад с продукцией и собственный транспорт, осуществляющий доставку.

• Огромное количество реализованных масштабных проектов.

О вашей работе:

Суть работы — помощь менеджеру по части организации работы с клиентами и отгрузки товара.

• Подготовка коммерческих предложений, счетов, договоров для клиентов.

• Согласование с Клиентом замены номенклатуры, при отсутствии в ассортименте. Поиск решения, при необходимости консультации с отделом снабжения.

• Отправка коммерческих предложений, счетов и договоров Клиентам.

• Проработка условий отгрузки товара.

• Резервирование продукции по запросу Клиента.

• Информирование Клиента о готовности заказа к отгрузке.

• Выписка всех отгрузочных документов для Клиента.

• Подготовка отчетов по продажам.

Мы ждем:

• Внимательного, отзывчивого, коммуникабельного, ответственного и самоорганизованного сотрудника.

• Опыт работы с 1С — будет вашим преимуществом.

Мы обещаем:

• Сделать максимально возможное чтобы вы как можно быстрее поняли рынок электропродукции и узнали наш ассортимент.

• Научить Вас принципам работы и организовать мягкую и понятную адаптацию на новом месте работы.

• Комфортное рабочее пространство, плюс, конечно же, обеспечим всем необходимым для работы.

• Мы адекватные и настоящие, в офисе своя теплая атмосфера, кофе, сахар, печенюшки.

• Оформим официально. З/П своевременно. Мотивацию расскажу на собеседовании в подробностях (оклад + %).

• 5/2, с 09.00 до 18.00, в пятницу рабочий день сокращен на час.