Маркетолог

Работодатель: RNDSOFT
Ростов-на-Дону
Газетный переулок 121/262А

Привет! Это компания RNDSOFT, давайте знакомиться

Немного информации о нас. RNDSOFT создана в 2014 году и специализируется на исследовании и разработке собственной линейки программных продуктов и облачных сервисов в финтехе.

Мы разрабатываем стартапы, являемся экспертами в решении сложных архитектурных задач.

Также осуществляем заказную разработку: мобильных приложений, порталов, сервисов, а также автоматизации бизнес-процессов предприятий для финансового и инвестиционного рынков.

Мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде в качестве Маркетолога

Чем тебе предстоит заниматься:

• Ведение ресурсов компании (сайт компании, продуктовые страницы, каналы в телеграмме, страницы в ВК и пр);

• Создание и ведение промо-материалов по новым продуктам;

• Подготовка текста или совместное с менеджером проекта написание текста (ежемесячно/событийно) по новым продуктам/проектам;

• Подготовка‚ настройка‚ создание‚ ведение и комплексное сопровождение контекстных рекламных кампаний в системах Яндекс, VK;

• Работа со СМИ (подготовка статей, интервью и т.д.);

• Подготовка к участию в профильных мероприятиях (форумы, выставки);

• Подготовка материалов и раздаточных материалов;

• Создание положительного имиджа компании на рынке, работа с отзывами, повышение узнаваемости компании в кругу целевой аудитории;

• Работа с Ruword и Tagline, публикация кейсов;

• Помощь с мероприятиями (брейн-шторм идей, продвижение наших активностей).

Что мы хотели бы видеть:

• Опыт работы в должности маркетолога/ СММ-маркетолога/ бренд-менеджера от 2-х лет, желательно в сфере IT;

• Знание Яндекс. Метрики/Google Analytics и умение создавать отчёты; Yandex Webmaster Google Account Manager;

• Опыт составления медиапланов, контент-планов и работа по ним, ставить задачи «Директологу»;

• Опыт подготовки и участия в конференциях;

• Навыки копирайтинга, написания продающих текстов;

• Высокий уровень самостоятельности и высокой инициативности, грамотная речь и письмо, коммуникабельность‚ трудолюбие;

• Аналитический склад ума, умение работать в условиях многозадачности.

Будет плюсом:

• Знания контекстной рекламы и SEO. Умение составлять семантическое ядро, тексты Базовые.

• работу в аккредитованной IT-компании;
  • пятидневную рабочую неделю с гибким началом рабочего дня (с 8.00 до 11.00), из них 2 дня работы удаленно;
  • возможности для профессионального развития: посещение конференций, прохождение курсов и приобретение литературы;
  • социальный пакет: оформление по ТК РФ с первого дня работы, белая заработная плата с бонусами, 3 дополнительных дня к отпуску;
  • рыночная оплата труда + пересмотр заработной платы по рынку и профессиональным достижениям;
  • корпоративные мероприятия (яркие корпоративы, выезды в горы, пейнтбол, байдарки, дни именинника и пр);
  • уютный офис в центре города, кухня, кофемашина, удобное рабочее место, дружный и адекватный коллектив.

Если интересно, скорее откликайся!