Инженер-электронщик

Дата размещения вакансии: 10.04.2024
Работодатель: ПрофМедКом
Люберцы

Компания «ПрофМедКом» приглашает вас стать частью нашей команды специалистов по ремонту медицинского оборудования. Если вам наскучила рутина и вы стремитесь прокачать свои навыки в области микросхемотехники, то наше предложение для вас!

О нас: «ПрофМедКом» — это современная и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на ремонте и обслуживании медицинского оборудования. Мы гордимся качеством нашей работы и стремимся к постоянному совершенствованию.

О вакансии: Мы ищем целеустремленных специалистов, готовых принять вызов и присоединиться к нашей команде. Вам предстоит работать с грамотно разработанной техникой, изучать новые методы и подходы в области микросхемотехники и делиться своим опытом с коллегами.

• Диагностика и ремонт оборудования согласно скрипту компании.
  • Поиск неисправности и анализ причин ее возникновения согласно техническим нормам.
  • Ремонт и обслуживание ультразвукового оборудования на модульном и компонентном уровне.
  • Документирование проведенных работ и замененных деталей.
  • Соблюдение технологий пайки и контроль температурного режима в соответствии со стандартами производителя.
  • Поддержание рабочего места в порядке и своевременная уборка.
  • Постоянное совершенствование профессиональных навыков и участие в тренингах и курсах.
  • Сотрудничество с командой, обмен опытом и информацией.
  • Техническое образование (электроника, микросхемотехника, системы связи, приборостроение и другие).
  • Наличие диплома инженера или технического направления.
  • Знания радиоэлектроники и умение паять BGA/SMD компоненты.
  • Навыки чтения схем и диагностирования неисправностей.
  • Опыт работы с операционными системами: Windows (уверенный пользователь) и Linux (базовый уровень).
  • Опыт работы с медицинской техникой (предпочтительно с УЗИ оборудованием).
  • Готовность к непрерывному обучению и совершенствованию своих навыков.
  • Ответственность, внимание к деталям, аккуратность.
  • Полный рабочий день.
  • Современное либо персональное рабочее место и инструментарий.
  • Работа в дружном и профессиональном коллективе.
  • Регулярные корпоративные тренинги и курсы.
  • Конкурентоспособная зарплата и соц. пакет.
  • Поддержка начинающих специалистов в направлении мед. техники.
  • Онлайн-поддержка по выполняемым работам 24/7.
  • Мотивационные программы и премиальная мотивация за новые заказы и продажу продукции компании.