Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: 2ГИС
Красноярск

Направление телемаркетинга 2ГИС открывает конкурс среди драйвовых, доброжелательных, активных соискателей на позицию «Менеджер».

Мы помогаем партнерам 2ГИС находить клиентов среди других компаний. Работаем с бизнесом в сегменте b2b (маркетплейсы, авиакомпании и сервисы по доставке товаров для бизнеса).

От тебя — желание развиваться, умение вести диалог и позитивный настрой. Мы прокачаем твои навыки презентации и переговоров.

Что ждет сотрудника в нашей команде

• Зарплата: фиксированный оклад 30 000 рублей + надбавка за повышение категории до 9 000 рублей + премия за выполнение плана.

• Удаленная работа по графику — будние дни с 10:00 до 19:00 и с 12:00 до 21:00 по Красноярску.

• Обучение, наставничество, тренинги — с первого рабочего дня.

• Карьерный рост в внутри команды — развиваешься профессионально и получаешь новую должность и денежные бонусы. Рост внутри компании.

• Белая зарплата, трудоустройство по ТК РФ, ДМС, 28 дней отпуска и дополнительные дни отдыха за стаж работы.

• Льготная ипотека от банка партнера, бонусы и корпоративные скидки от партнеров компании.

Что нужно делать

• Ты будешь совершать звонки юридическим лицам по готовой клиентской базе.
  • Без активных продаж. Твой результат — сформировать интерес к товару или услуге, зафиксировать его и передать нашим партнёрам.

• Работать удаленно в комфортной обстановке.

• За год ты можешь вырасти до Старшего специалиста и быть наставником, а также модерировать новые проекты.

Что пригодится для работы:

• для работы из дома — компьютер/ноутбук, хороший интернет и наушники с микрофоном;

• умение организовать свой рабочий день;

• умение находить общий язык с разными людьми;

• готовность много разговаривать по телефону.

Откликайся и воспользуйся возможностью начать свою карьеру в IT-компании.