Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: РИЭЛТКОНСАЛТ
Омск
улица Фрунзе 40

Агентство недвижимости Риэлтконсалт — входит тройку крупнейших агентств города Омска. За короткие сроки мы вошли в ТОП-3 агентств недвижимости по мнению Сбербанка и сервиса Дом Клик.

В связи с расширением, мы в поисках новых сотрудников!

1. сотрудничество с известной‚ крупной‚ стабильной компанией; бесплатное, углубленное обучение профессии Специалиста по недвижимости;
  2. высокий уровень дохода, который зависит от количества проведенных сделок;
  3. свободное планирование своего рабочего времени;
  4. получение опыта уверенного общения с клиентами;
  5. развитие в себе профессиональных качеств;
  6. выплата заработка сразу после закрытия сделки;
  7. работа в комфортном офисе в центре города: Фрунзе, 40;
  8. средний уровень дохода от 60 000 рублей.

• привлечение и ведение клиентов;
  • консультирование клиентов по вопросам покупки и продажи недвижимости;
  • организация показов объектов;
  • сопровождения клиентов на всех этапах сделки, до момента перехода права собственности.

Вам подходит эта вакансия, если:

• потерял работу или просто решил, что пора что — то менять, готов к интересной и высокооплачиваемой работе;
  • если хочешь работать на себя;
  • если понимаешь, что от работы можно получать не только деньги, но и удовольствие, возможность управлять своим временем;
  • если ты уже работаешь риелтором, но не зарабатываешь столько, сколько мечтал или зарабатываешь не стабильно;
  • если ты устал от скучной работы с низким заработком и начальством, которое не ценит твои усилия.

У нас в команде достигают личные цели, учатся новому и получают всестороннюю поддержку.

Если у тебя есть желание работать в динамичной и перспективной сфере, быть финансово независимым, быстро заработать на свою квартиру мечты, не упусти шанс стать частью нашей команды. Присоединяйся к нашему агентству недвижимости прямо сейчас! До встречи в Риэлтконсалт!