Менеджер по продажам (на входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Добро-Сталь
Хабаровск
улица Тургенева 26А

ДОБРО-СТАЛЬ — универсальный поставщик металлопроката на Дальнем Востоке. Мы успешно занимаемся поставками металлопродукции с 2021 года.

Мы ищем амбициозных, открытых и целеустремленных людей, которые готовы добиваться высоких результатов и развиваться в продажах.

• Да, у нас действительно такие зарплаты, как заявлено в вакансии. 150−200−300 и больше, потолка нет.
  • Нет, для того чтобы стабильно и ежемесячно получать такую зарплату не нужно жить на работе круглосуточно. Нужно лишь относиться к клиентам с уважением и пониманием, и иметь желание решать их вопросы, а как их решать — мы научим.
  • У нас план одинаковый для всех сотрудников во все 12 месяцев в году. И выполнить его не сложнее, чем в любой другой адекватной торгующей организации.
  • Эта работа не для всех. Здесь не получится отсидеться в ожидании чуда, когда деньги сами придут к вам в руки. Настоящий продажник, а не тот, кто выдает себя за такового, с этой работой справится легко.

Вы подходите нам, если:

✔️Вы готовы учиться новому и не боитесь неизведанного;

✔️ Вы очень активный, ответственный и целеустремленный — готовы расти и развиваться вместе с компанией;

✔️ Вы намерены зарабатывать большие деньги!

Что нужно делать:

✔️ Работать на входящем потоке клиентов — обрабатывать заявки;

✔️ Общаться с поставщиками и клиентами;

✔️ Ведение постоянных клиентов, и ведение переговоров;

✔️ Консультация клиентов по товарам и услугам с последующим выводом на заключение сделки.

Что мы готовы предложить:

✔️Для тех, кто уже имеет опыт работы в продажах металлопроката, мы готовы предложить индивидуальные условия, размер оклада и % обсуждаем на собеседовании;

✔️ Стандартные условия для коллег без опыта: Оклад 30 000 рублей + высокий % от продаж (до 30% от прибыли выставленного вами счета)
В среднем ежемесячный доход менеджера по продажам после 3х месяцев составляет 120 000 -150 000 рублей;

✔️ Программу адаптации и наставничества для новых сотрудников;

✔️ График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

✔️ Комфортный офис и дружественная атмосфера;

✔️ Офис в центре города;

✔️Дополнительная мотивационная программа за достижение результатов.

Ты можешь быть из любой сферы — автосалон, магазин бытовой техники, торгующая компания, завод и так далее. Но если обладаешь умением находить подход к людям и желание решать их вопросы и задачи — нам точно есть смысл встретиться и посмотреть друг на друга.

Будем рады видеть именно Вас в нашей команде!!! Откликайтесь и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!