Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: Завод Кпд 100
Хабаровск
улица Ленина 18В

«Завод КПД-100» — это единственная компания на рынке индивидуального жилищного строительства, которая строит Федеральную сеть. На 2023 год мы входим в число 10 крупнейших застройщиков ИЖС в России, в настоящий момент открыто 3 завода — в Хабаровске, Владивостоке и в Москве.

Сейчас мы проходим важный этап по запуску производства и продаж в Москве, что позволит нам стать лидером на рынке ИЖС в России. Следующая ступень развития — открытие заводов в г. Санкт-Петербурге, г. Краснодаре, г. Екатеринбурге, г. Иркутске и других крупных городах России.

«Завод КПД 100» — это технологическая компания, принцип нашей работы — это развитие технологий, мы выстраиваем конвейер от создания проекта и производства домокомплекта на своих ЖБИ заводах, до качественной сборки на участке клиента.

Сейчас мы предлагаем присоединиться к нашей команде в качестве ведущего инженера ПТО

• Работа с конструкторами (составление разработки ТЗ)
  • Работа с проектной документации (согласование, корректировка)
  • Решение вопросов, возникающих в процессе разработки документации.
  • Осуществление контроля за технической рациональностью принимаемых проектных решений и экономической целесообразностью;
  • Составление и просчет дефектных ведомостей;
  • Осуществление контроля за сроками разработки проектной документации
  • Расчет смет (калькуляций в excel) для предварительного расчета рентабельности будущего проекта
  • Расчет смет (калькуляций в excel) после получения проекта (на основании принятых конструкторами решений)
  • Составление спецификаций на стройматериалы
  • Знания следующих СП будут преимуществом:
  1. СП 70.13330.2012 Несущие и ограждающие конструкции
  2. СП 24.13330.2021 Свайные фундаменты
  3. СП 17.13330.2017 Кровли
  4. СП 63.13330.2012 Бетонные и железобетонные конструкции. Основные положения
  5. СП 45.13330.2017 Земляные сооружения, основания и фундаменты
  • Проверка и выдача замечаний по исполнительной документации на предмет полноты, качества и сроков предъявления;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Знание программ: Microsoft office, AutoCAD, Adobe acrobat;
  • Умение читать чертежи;
  • Знание технологии строительства, понимание этапов и очередности строительно-монтажных работ;
  • Знание нормативной документации;
  • Полная занятость, полный рабочий день;
  • График 5/2 в офисе + выезды на объекты раз в неделю;
  • Работу в динамично развивающейся компании;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Своевременную оплату труда