Грузчик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Деловые Линии
Новосибирск
улица 3307 км 16к1

Группа компаний «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов на должность Грузчик для работы в складском комплексе.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление по ТК РФ, в том числе и для иностранных граждан с патентом/ВНЖ/РВП;
  • Действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию 10 000 руб. на руки!
  • Стабильный заработок: оклад + ежемесячная премия за выполнение производственных показателей и качество выполняемой работы, выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • График работы: сменный с 08:00 до 20:00, возможность зарабатывать больше, регулируя свой график сменности;
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией или компенсация затрат на фитнес, отдых после года работы в компании;
  • Бесплатное питание для сотрудников (горячий комплексный обед);
  • Перспективы развития в сфере складской логистики;
  • Удобная спецодежда на все сезоны;
  • Оборудованная комната для приема пищи и отдыха, раздевалка и душевые для комфортной работы;
  • Подарки детям сотрудников на праздники;
  • Место работы: г. Новосибирск, Остановочная платформа 3307 км, стр. 16А;
  • Бесплатная доставка корпоративным транспортом с пл. Маркса от/до склада.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Погрузочно-разгрузочные работы на складе;
  • Перемещение груза в складском комплексе по местам хранения.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы не требуется.

Трудоустройство осуществляет ООО «Деловые Линии».

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!

В случае, если Вы не дозвонились, пишите нам или оставляйте отклик на сайте, мы обязательно перезвоним.