Заместитель начальника сметно-договорного отдела

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ПромЭлектроМонтаж
Новокузнецк
Автотранспортная улица 14

МЫ: организация, которая строит «под ключ» объекты электроэнергетики (подстанции, воздушные и кабельные линии) любого класса напряжения. Кроме того, компания осуществляет работы по строительству, капитальным и текущим ремонтам котельных, объектов отопления, водо- и теплоснабжения, канализации и вентиляции, охранно-противопожарной сигнализации.

Почему открыта вакансия — у нас очень много объектов и, в связи с этим, срочно нужны квалифицированные сотрудники!

• ​​​​​​​​​​​Анализ и проверка сметной документации на предмет достоверности определения сметной стоимости на электромонтажные работы, строительно-монтажные работы, пусконаладочные работы.
  • Составление актов выполненных работ (форма КС-2), справок о стоимости выполненных работ (форма КС-3), ведомостей о расходе основных материалов в строительстве (форма М-29), журнала учета выполненных работ (форма КС-6а).
  • Списание материалов по форме М-15.
  • Контроль исполнения договоров.
  • Подготовка тендерной документации.

• Высшее техническое образование или средне-техническое электротехническое образование. Желательно опыт работы на промышленных объектах (металлургия, электроэнергетика).
  • Знание нормативно-методической базы сметного дела.
  • Работа с рабочей документацией.
  • Программный комплекс «Гранд-Смета».
  • Ведение отчетности по объектам.
  • Внимательность, пунктуальность, исполнительность, ответственность.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Официальное трудоустройство с первого дня, согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2, 8 часовой рабочий день;
  • Прохождение медицинской комиссии за счет компании.

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Опыт работы от 1 года;
  • Профильное образование.

Итоговый уровень заработной платы определяется индивидуально по результатам собеседования.

Если Вам понравилась наша вакансия — откликайтесь!