Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Починок Юлия Валерьевна
Благовещенск (Амурская область)

Приветствуем вас, дорогие соискатели!

Магазин Сказка работает уже почти 10 лет, предлагая широкий ассортимент красивой высококачественной детской одежды и обуви от лучших брендов по самым выгодным ценам. Нас любят дети и доверяют взрослые.

Продавец-консультант — это лицо нашего магазина и первое впечатление посетителя во многом зависит от того, как складывается общение с продавцом.

Если у вас позитивный настрой, а общение с людьми приносит вам радость, то добро пожаловать к нам! Мы будем рады встрече!

• Общаться с клиентами в торговом зале и работать на кассе;
  • Принимать/выкладывать товар и оформлять витрины;
  • Соблюдать стандарты работы и обслуживания покупателей.

Какие личные качества помогут в работе:

• Общительность, доброжелательность, ответственность, пунктуальность, внимательность.

Для вас это первая работа в розничной торговле? Отлично! Мы всему обучим и сделаем ваши первые шаги на трудовом пути легкими и позитивными!

Взамен на вашу любовь к детям и желание помочь мы предлагаем:

• Работу в уютном магазине в ТРЦ;
  • Обучение и поддержку на всех этапах работы;
  • Комфортный сменный график работы 2/2, 3/2;
  • Оплата такси после вечерной смены;
  • Официальное оформление по ТК РФ, соц пакет;
  • Стабильные выплаты заработной платы, точно в срок, без задержек;
  • У нас молодой коллектив, дружелюбная атмосфера и уважительное отношение к каждому сотруднику;
  • Демократичное лояльное руководство;
  • Реальная возможность быстрого карьерного роста до старшего продавца или администратора;
  • Скидки на товары магазина;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Мы всячески поощряем и вкладываемся в сотрудников. Любая полезная инициатива не останется без внимания.

Если вам показалось что работать у нас приятно, можно получить хороший опыт и познакомиться с интересными людьми — то вам не показалось! Смелее оставляйте отклик и до встречи!