Экономист

от 82000 до 82000 RUR
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 108

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании, входящей в ТОП-10 компаний Российской Федерации в своей отрасли
  • Разработку стратегии развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Участие в амбициозных проектах, изменяющих инфраструктуру городов
  • Работу в команде динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Конкурентную заработную плату
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ
  • Мы внимательно относимся к здоровью своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение фитнес-центра Balance
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• Профессионалов с опытом работы в аналогичной должности в строительной сфере, производстве, крупном сетевом ритейле не менее 2 лет
  • высшее профильное образование (экономика, прикладная математика/прикладная математика в экономике)
  • опыт работы с программами: Microsoft Office — Excel (продвинутый пользователь: ВПР, сводные таблицы, логические функции), Power Point, Word, Access, Project (базовый уровень), 1С (Бухгалтерия, Бит Финанс)
  • знание принципов бюджетирования, план-фактного и факторного анализа
  • понимание принципов формирования бухгалтерской отчётности, навыки чтения договоров, смет, связанной документации
  • опыт составления аналитических отчетов

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• готовить и проверять достоверность регулярных отчетов
  • участвовать в формировании бюджетов (БДДС, БДР)
  • подготавливать финансово-аналитические, статистические отчеты, разрабатывать, внедрять и сопровождать новые формы отчетности
  • заниматься внедрением методов отчетности и бюджетирования

• анализировать финансово-хозяйственную деятельность по объектам
  • создавать и стандартизировать системы управленческого учета

• участвовать в процессе согласования договоров, заявок и т.д.
  • cобирать данные и анализировать конкурентов:
    • цены, остатки, ассортимент конкурентов,
    • динамика продаж конкурентов,
    • рекламная активность конкурентов,
    • сопоставление данных конкурентов с данными по объектам компании,
    • составление аналитической справки по полученным данным.