Старший администратор / Руководитель курьерской группы

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ninja Pizza
Красноярск
Коммунальная улица 8А

Сеть доставки пиццы Ninja Pizza (Ниндзя Пицца) — лидер рынка среди служб производства и доставки пиццы в городе-миллионнике Красноярске!

✅ Работа у нас это уникальный опыт, которым мы делимся и с новичками в сфере общественного питания, и с профессионалами, ведь готовить и доставлять такое количество пиццы и закусок ежедневно не смог еще никто!

Мы ищем в свою команду Старшего администратора службы курьерской доставки (Руководителей команды курьеров и администраторов)

Адреса открытых вакансий:

• Правый берег (Коммунальная, 8а)

УСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Стабильная работа и ВСЕГДА своевременная заработная плата «день-в-день» 2 раза в месяц
  • Возможность для карьерного роста в случае эффективного управления командой
  • Интересная корпоративная жизнь (внутренние конкурсы, акции, бонусные программы)
  • Скидка 50% на самую вкусную пиццу и другую собственную продукциюПитание в течение рабочего дня
  • График 5/2 с возможностью выбрать и согласовать с руководителем выходные дни
  • 8-и часовой рабочий день, плавающий формат в интервале с 9:00 до 21:00
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Материальная поддержку в разных жизненных ситуациях
  • Оклад 40 000 + KPI до 15 000
  • Официальное рудоустройство по ТК РФ

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Упралять командой Администраторв и Курьеров на одном филиале
  • Составлять графики работы сотрудников службы доставки, обеспечивать наполнение смены
  • Обеспечивать соответствие скорости доставки с плановым временем
  • Отбирать и обучать начинающих курьеров и администраторов

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ МЕНЕДЖЕРА:

• Опыт работы Администратором / Менеджером службы доставки от 1 года
  • Умение выстраивать взаимоотношения в коллективе
  • Активность, амбициозность и стремление к росту

Данная вакансия так же подойдет, если вы искали: администратор, управляющий, логист, руководитель доставки, супервайзер, старший курьер, менеджер доставки