Дизайнер

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Русская медная компания
Екатеринбург
улица Горького 57

В связи с расширением штата Департамента развития бренда и коммуникаций мы в поиске Дизайнера

КТО МЫ?

Департамент развития бренда и коммуникаций реализует проекты компании в digital-сфере. Сюда входит работа с брендом компании, ведение соцсетей, разработка и поддержка сайтов компании, работа по развитию внутреннего портала для сотрудников, спецпроекты и многое другое. У нас в команде уже есть SMM-специалисты, менеджер по сайтам, дизайнеры, менеджер по digital-проектам, специалист по обратной связи и таргетолог.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?

Разрабатывать макеты для полиграфии и интернет-ресурсов.

Тебя могут попросить сделать баннер для предприятия, подготовить макет листовки, плаката или буклета, которые уйдут в печать. Работа с сайтами и соцсетями — это создание online-баннеров, дизайн лендингов, оформление социальных сетей, электронных рассылок и инфографики.

Также необходимо уметь разрабатывать дизайн презентаций и брошюр для компании, уметь делать дизайн-макеты сувенирной и имиджевой продукции. Дизайнеру важно укладываться в сроки, понимать психологию восприятия визуальных образов, делать всё оперативно и качественно.

Важно уметь взаимодействовать с подрядчиками по направлению своей деятельности (типографии, рекламные агентства). Нужно будет решать все возникающие вопросы и отслеживать ход проекта от поступления в типографию до финальной печати.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА?

Важнейшими факторами для работы дизайнера станут внимательность и чувство прекрасного. Необходимо будет делать макеты, не отходя от утверждённой стилистики компании, и адаптировать существующие дизайн-макеты под разные форматы.

Мы приветствуем новые идеи, креативный подход, умение работать со смыслами, знание композиционных принципов и последних трендов дизайна.

Ответственность, организованность и структурированность — не просто слова для нашей вакансии. Это ключевые качества будущего сотрудника, на которые мы будем обращать внимание.

Наличие кейсов в портфолио ОБЯЗАТЕЛЬНО, как и опыт работы от двух лет в аналогичной позиции.

Обязательное владение стандартным пакетом Adobe Creative Suite (Photoshop, Illustrator, InDesign) и Figma. А опыт работы в Adobe After Effects и в 3Д-моделировании приветствуется и будет вашим преимуществом перед другими кандидатами.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в самом стильном офисе по проекту Нормана Фостера в Екатеринбурге — штаб-квартире РМК;
  • Трудоустройство в соответствие с Законодательством Р. Ф.;
  • Полис ДМС;
  • Ресурсы для внедрения идей в жизнь;
  • Работу в молодом коллективе, профессиональное развитие;
  • Возможность профессионального обучения и сертификации с оплатой полностью за счёт компании;
  • Корпоративный волейбол, футбол, интеллектуальный клуб «60 секунд», тренинги командообразования и многое другое;
  • Корпоративные социальные выплаты на день рождения, день металлурга и другое;
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 8-ми часовым рабочим днём, режим работы с 9−00 до 18−00.