Менеджер по ассортименту/Категориный менеджер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ювелирный завод Вероника
Кострома
Деминская улица 4

Ювелирный завод «Вероника» — это Российский Ювелирный Бренд «Veronika Jewerly Factory».

Ювелирные украшения создаются на современном заводе в г. Кострома и представлены в ювелирных магазинах по всей России и за рубежом.

Завод является производством полного цикла с новым оборудованием и применением высоких технологий в обработке ювелирных изделий.

«Veronika Jewerly Factory» — это семейный бренд с 10-летней историей. За это время мы стали лидером российского рынка по изготовлению детских украшений из драгоценных металлов с ювелирными вставками.

Наша команда выросла до 250 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и хотим, чтобы работа каждый день приносила удовольствие. Мы обучаем и развиваем профессиональные навыки каждого сотрудника.

Мы ищем сотрудника, сочетающего в себе творческие и аналитические способности, который будет развивать ассортимент и предлагать новые идеи!

• Высокую заработную плату без задержек 2 раза в месяц.

• Социальный пакет: официальное трудоустройство по ТК, оплата больничных и отпусков, полис ДМС и посещение бассейна.

• Высокий уровень корпоративной культуры: уважительное отношение руководства к сотрудникам, корпоративное обучение, дружный коллектив, корпоративные мероприятия и подарки, скидки на ювелирные украшения и отдых в отеле «Лунный кролик».

• Комфорт на рабочем месте: современный офис, оборудованные рабочие места, уютная комната приема пищи.

• Удобный график работы: 5/2 с 8:45 до 17:30

• Доставка служебным транспортом предприятия

• Составление и корректировка ассортиментных матриц;

• Управление уровнем товарного запаса, планирование производства;

• Инициатива в разработке новинок;

• Контроль работы художников и 3d-модельеров;

• Формирование отчетов для руководства.

Наши пожелания к кандидату:

• Знание ювелирного рынка;

• Опыт работы в управлении товарными запасами;

• Владение методиками анализа и аудита, умение работать с массивами данных;

• Уверенный пользователь ПК, знание 1С, Excel;