Врач стоматолог-хирург

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Смайл-Люкс
Красноярск
улица Юности 30

Мы ищем опытного врача-стоматолога-хирурга для присоединения к нашей дружной команде в городе Красноярск. Наша стоматологическая клиника обслуживает до 120 пациентов в день и предоставляет высокую загрузку работой — от 30 до 60 имплантаций в месяц, включая как одиночные, так и имплантации «все на 4» и «все на 6». Мы активно продвигаем бренд врача и клиники через отделы продаж и маркетинга, в том числе в социальных сетях и рекламных кампаниях.

— Оплату жилья для иногородних сотрудников на период адаптации в течение 3 месяцев;
— Высокий уровень оплаты труда, достигающий до 500.000 рублей;
— Возможность работы с кураторами лечения для обеспечения эффективного врачебного процесса;
— Партнерскую работу с опытными ассистентами, что обеспечит комфорт и эффективность работы;
— Открытое и честное руководство, готовое к диалогу и поддержке.

Мы ищем кандидата с высшим медицинским образованием и опытом работы в области стоматологии и хирургии. Вы должны быть доброжелательным, коммуникабельным и обладать вниманием к деталям. Мы ценим пунктуальность и ответственность.

Если вы заинтересованы в этой вакансии и хотите стать частью нашей команды, оставьте свой отклик, и мы обязательно свяжемся с вами! Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе сделать мир здоровее и улучшить качество жизни наших пациентов.