Ведущий программист 1C

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Автограф
Йошкар-Ола
Красноармейская улица 97а

Эта вакансия для тех, кто готов к новым интересным проектам!

Наш идеальный программист 1С:

• Любит свою работу и гордится своими достижениями
  • Видит перспективы в сфере 1С
  • Заинтересован в новых интересных проектах
  • Имеет опыт программирования на языке 1С
  • Знает конструкции языка запросов, расширения, систему компоновки данных, методику обновления нетиповых конфигураций, БСП
  • Умело владеет технической терминологией и готов вести активные переговоры в сегменте В2В
  • Увлечен профессией, амбициозен и мотивирован на результат
  • Позитивно мыслит и стремится к развитию и росту масштаба проектов
  • Хочет уверенности в завтрашнем дне

Увидели в описании себя?

Вот что нужно уметь, чтобы попасть в нашу команду:

• Создавать и внедрять разработанные модули, отчеты, формы в программах 1С: БП, ЗУП, УТ, КА
  • Тестировать разработанный продукт и исправлять выявленные ошибки
  • Читать и составлять техническое задание
  • Пользоваться инструментами программирования: консоль запросов 1С, СКД, кода и заданий
  • Разрабатывать и настраивать интеграции с другими программами и системами (например, УТ 10.3 и БП 3.0; интернет магазинами (выгрузка/загрузка заказов); ГИС)
  • Создание бэкапов и восстановление системы в случае необходимости
  • Настраивать и поддерживать СУБД на PostgreSQL (желательно)

Именно это мы и хотим вам поручить!

Со своей стороны мы вам гарантируем:

• Стабильную выплату «белой» заработной платы — уровень дохода зависит от вашей квалификации (оклад + сдельная часть = совокупный доход от 100 000 руб.)
  • Официальное трудоустройство — бессменное и полностью «белое» юридическое лицо с основания компании (1999 год)
  • Гибкий график работы с возможностью корректировки под жизненную ситуацию каждого сотрудника
  • Систему обучения, помогающую развитию сотрудника как профессионала и как личности
  • Оплаченные компанией полностью или частично кофе-чай, обеды, мобильная связь, бензин, спортивные секции, корпоративные праздники
  • Минимум ограничений свободы мысли, слова, действий, дресс-кода
  • Гарантированное выполнение всех обязательств компании перед сотрудниками
  • Простое и уважительное общение каждого с каждым

Мы, компания «Автограф», внедряем информационные технологии для повышения эффективности работы организаций и оказываем полный цикл сопровождения программных продуктов 1С: Предприятие.

В настоящее время стремительно растет спрос на внедрение 1С и появляется много новых клиентов, поэтому мы ищем амбициозных и целеустремленных программистов 1С, способных работать с интереснейшими проектами и помогать предприятиям делать бизнес более эффективным с помощью информационных технологий.

Работаем в конфигурациях 1С: Бухгалтерия предприятия, Зарплата и управление персоналом, Управление Торговлей, Управление нашей фирмой, Комплексная автоматизация, Медицина.

Вот лишь малая часть наших проектов по автоматизации:

• Производства и склада в ООО «Тополь», ООО Фирма «Принтстайл», ООО «Родина», ООО «Кедр», ООО «Метма»
  • Медицинских услуг в клиниках «Любава» и «КардиоДом», стоматологиях «Канон», «Альфа Дент», «Энигма», «Медиа Стом»
  • Ресторанов и кафе в ООО «Родо», ООО «Ситора», ООО «Онар»
  • банного комплекса (Зарубинская баня)

Заинтересовало? Отправляйте свое резюме и приходите на собеседование!