Учетчик груза (Тальман на склад/терминал)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Русмарин
дорога на Турухтанные Острова 24к6

Добрый день, дорогой кандидат!
Мы группа транспортных компаний «РУСМАРИН» — лидер рынка международных контейнерных перевозок.
Наша компания активно развивается на рынке логистических услуг более 30 лет. Мы видим свое призвание в том, чтобы стать ведущим логистическим оператором.
У нас амбициозные планы и нам нужны специалисты готовые расти и развиваться вместе с компанией.
Если ты хочешь работать в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании,
если тебе важен не только карьерный рост, но и комфортная, дружественная обстановка на рабочем месте, то приглашаем стать частью нашей команды.
В команду «РУСМАРИН» требуются энергичные, целеустремленные специалисты, умеющие работать в режиме многозадачности, с желанием развиваться. Благодаря нашей системе адаптации и постоянному обучению наши специалисты становятся профессионалами своего дела.
Работая в нашей компании, ты окажешься в центре динамичного и профессионального окружения. У нас ты найдешь возможность для развития своих навыков и карьерного роста. Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для их успеха.

Что ты получишь, работая у нас:
• Официальную заработную плату без задержек;
• Официальную заработную плату, выплачивается в соответствии с законодательством;
• Оформление с первого дня работы согласно ТК РФ;
• График работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.30 ч;
• Интересную, разностороннюю работу с возможностями профессионального и карьерного роста;

• Бесплатную развозку от метро;
• Работу в стабильной известной компании;
• Грамотное и лояльное руководство;
• Оплачиваемый отпуск, больничный;
• Вкусные обеды от нашего шеф-повара с корпоративной скидкой.

Что мы ждём от тебя:

• Прием, выпуск, учет, фотографирование груза на складе терминала
  • Обеспечение размещения и хранения груза
  • Оформление соответствующей документации
  • Образование среднее
  • Желателен опыт работы на складе
  • Уверенный пользователь ПК
  • Внимательность, исполнительность, обучаемость