Инженер (химик)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Тула
улица Пржевальского 1

опыт не обязателен, если Вы легко обучаемы

• Подготовка проб и проведение химического анализа: гравиметрия, титриметрия, фотометрия, оптико-эмиссионная спектрометрия с индуктивно-связанной плазмой
  • Проведение и сопровождение опытно-промышленных и промышленных испытаний
  • Участие в разработке методик химического анализа
  • Слежение за работой оборудования, ведение лабораторных журналов
  • Поддержание системы 6С в лаборатории (организации рабочего места)
  • Выполнение требований системы менеджмента качества, действующие на предприятие
  • Высшее (химическое, химико-технологическое)
  • Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодный пересмотр заработной платы, мотивационная премия
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа
  • График работы (5/2), кроме этого у нас организована бесплатная доставка до места работы со всех районов города
  • Комфортные условия труда: при трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр, у нас организована система питания. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, хоккей, беговые лыжи