Курьер на электровелосипеде

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: HR Helper (ООО Бизнес Партнер)
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 16

Курьер на электровелосипеде — еженедельный доход без штрафов

У нас можно с Android и iPhone!!!

Преимущества электровелосипеда для вас:

• Быстрая скорость;

• Минимум утомляемости;

• Приоритетное подтверждение ваших слотов доставки;

• Комфорт;

• Выше доход.

Мы — официальный партнёр компании Самокат. Приглашаем в нашу команду активных людей.

Успей поучаствовать в акции Приведи друга и получи 7 000 рублей.

Главное, что от тебя требуется — доставлять уже собранные и оплаченные заказы до квартиры клиентов Самоката.

У нас ты можешь:

• Получать ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ гарантированный доход до 38 000 рублей за неделю + все бонусы суммируются;

• Совмещать доставку заказов для Самоката с учёбой или работой;

• Выбирать удобный район (15 мин среднее время доставки);

• Выбирать удобные часы для доставки (от 4 часов в день);

• За погодные условия надбавка +30 рублей к каждому часу доставки

• Бонус на выходные дни +30 руб за каждый час доставки Что ещё мы можем предложить:

— Велосипед на супер выгодных условиях и бесплатную брендированную форму (недельную аренду электро вы покроете за 1 — 2 неполные смены);

Связаться с нами можно в любой день с понедельника по воскресенье.

Звони или пиши прямо сейчас — мы ждём тебя!

У нас можно с Android и iPhone!!!

Предложение подойдёт, если ты также искал: свободный график, яндекс доставка, доставщик яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, велокурьер додо, озон, сдек, доставка еды, велокурьер яндекс еда, велокурьер в яндекс еду, яндекс еды, доставка суши, доставка еды, доставка документов посылок, устроиться велокурьером, работа в районе, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, работа для, работа на сезон, временная работа, оплата каждый день, халтура, вечерняя подработка, подработка в выходные