Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Энерготрейд
Новокузнецк
Автотранспортная улица 35

МЫ: Компания ООО «Энерготрейд» на рынке поставки оборудования с 2012 года. Мы являемся официальным дилером профессионального инструмента как зарубежных так и отечественных производителей: BOSCH, Stihl, Hans и Станкоимпорт, Stayer, Зубр, Kraftool, Remeza, Matrix, Gross, Makita, Ресанта, Champion, Арсенал.

• Осуществлять приемку, погрузку и разгрузку товара, распределять товар по складу, выдавать товар клиентам;
  • Принимать участие в инвентаризациях.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Прозрачная мотивация (Оклад 50000 + премия);
  • Официальное трудоустройство с первого дня со всеми льготами и гарантиями, согласно ТК РФ;
  • Заработная плата выше рынка на 20−30%;
  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц;
  • Проводим обучение и повышенную поддержку при входе в должность на период испытательного срока от 1 месяца до 3 месяцев;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, с возможностью использовать по 2 недели;
  • Оплачиваемые больничные листы;
  • Удобное расположение офиса, 15−20 минут от центра;
  • График: пятидневная рабочая неделя, с 08:30 до 17:30;
  • Адекватное руководство, которое всегда находится рядом с Вами и говорит на одном языке;
  • Дружный коллектив, средний возраст 30 лет;
  • Предоставление рабочей формы;
  • Корпоративные мероприятия (от небольших в офисе до крупных командообразующих).

Мы уже готовы работать с Вами, если:

• Вы не боитесь умеренного физического труда;
  • Вы готовы изучать техническую группу товара (ручной инструмент, электро, бензо-инструмент и др.);
  • Вы внимательны.

Если Вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку откликнуться с комментарием «Хочу работать в компании «Энерготрейд»