Лаборант Служба качества, Шуя

Дата размещения вакансии: 11.04.2024
Работодатель: Стандартпласт
Шуя
Тезинская площадь 3

• Обеспечение своевременных и объективных результатов тестирования сырья, полуфабрикатов и готовой продукции;
  • Ведение рабочих журналов лаборатории контроля качества (XL, 1С, Word);
  • Оформление документации, удостоверяющей качество сырья, п/ф и готовой продукции.

Мы ждем от Вас:

• Ответственность и желание развиваться в крупной Компании (карьерный рост гарантирован).

ОБУЧЕНИЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

• Трудоустройство и социальный пакет согласно трудового законодательства, оплата больничных и отпусков;
  • Оборудованная комната отдыха и приема пищи;
  • Корпоративные праздники и подарки за счёт компании;
  • График работы сменный 2д/2в по 11,5ч;
  • Полная занятость, полный день;
  • Проведение медицинского осмотра за счет Компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Место работы: г. Шуя, пл. Тезинская, д. 3

Компания «Стандартпласт» уже 27 лет успешно работает на российском рынке. Мы специализируемся на разработке и производстве материалов и изделий для снижения шума и знаем о шумоизоляции все.

«Стандартпласт» — это пять производственных площадок и собственная научная лаборатория с богатым опытом исследований и внедрённых разработок, подтвержденных сертификацией менеджмента качества, экологической безопасности, многочисленными дипломами и благодарственными письмами.

Компания «Стандартпласт» активно развивается в направлениях «Архитектурная акустика», «Акустическая настройка автомобиля», «Промышленная звукоизоляция» и «Первичный рынок производства автомобилей». Продукция «Стандартпласт» представлена в 64 странах мира, на всех континентах земного шара.