SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: 101Hotels.com
от 120000 RUR
Волгоград

Мы крупная аккредитованная IT-компания в сфере внутреннего туризма 101Hotels.com.

Будем признательны, если Вы напишите нам в чат, почему хотите работать именно у нас. Для нас это важно!

Если Вы не прислали сопроводительное письмо, то мы будем вынуждены отклонить Ваше резюме. Заработная плата в нашей компании является высокой на рынке труда, поэтому мы не готовы тратить время на просмотр сотни пустых откликов.
Мы ценим кандидатов, которые уважают наше время и дают обратную связь!

Какие задачи Вас ждут:

• разработка концепции рекламной кампании в социальных сетях и мессенджерах, направленной на повышение узнаваемости бренда;
  • ведение аккаунтов на платформах VK, Telegram, Youtube и Tik-Tok;
  • поиск информации и сбор новостной ленты для написания постов в VK и Telegram;
  • выбор наиболее перспективных площадок для размещения контента, с учетом активности целевой аудитории;
  • проведение маркетинговых исследований рынка и анализ конкурентов;
  • настройка таргетированной рекламы;
  • создание креатива и изображений в графических редакторах;
  • взаимодействие с программистами, SEO-оптимизаторами и графическими редакторами для постановки наиболее сложных задач;
  • коммуникация с пользователями в социальных сетях, ответы на комментарии и отзывы.
Мы ждем от Вас:
  • опыт работы в должности smm-специалиста не менее 3-х лет

• высшее профильное образование по направлению: маркетинг/реклама, журналистика/связи с общественностью или филология;
  • базовые знания графических редакторов Google Docs/Tables/Slides;
  • знание рынка медиа и СМИ (работа в сфере туризма будет существенным преимуществом);
  • английский язык на уровне не ниже B1 — Intermediate;

• готовность к командировкам по России.

• оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный;
  • удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00:
  • широкий спектр амбициозных и креативных задач, которые помогут Вам выйти на новый профессиональный уровень;
  • размер заработной платы по итогам собеседования.