Главный инженер строительного проекта (жилая недвижимость)

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: УРАЛХИМ
Пресненская набережная 6с2
Более 6 лет

Объединенная химическая компания Уралхим — один из международных лидеров по производству минеральных удобрений.

Общая численность сотрудников нашей компании на данный момент — более 40 000 человек.

В данный момент, развиваем авторский проект премиум-класса по строительству жилой недвижимости. Профессиональная команда архитекторов и проектировщиков из Санкт-Петербурга. Более 18 лет безупречного опыта.

У вас есть возможность стать частью нашей большой команды, сейчас мы ищем нового человека на роль главного инженера проекта. Прочитайте описание ниже и, если у вас есть необходимые компетенции и опыт, будем рады вашему отклику.

Ваш будущий функционал:

• Ведение объектов от сбора исходных данных до ввода в эксплуатацию (стадия П, РД, ГГЭ, строительство, ввод)
  • Подготовка данных для заключения Договоров и составления ТЗ, оценка бюджета проектирования, участие в переговорах
  • Контроль за выполнением графика работ
  • Организация и проведение авторского, строительного и технического надзора
  • Участие в подборе субподрядчиков для проекта
  • Контроль за соблюдением охраны труда и техники безопасности при проведении СМР
  • Оценка рисков, контроль проектов в части качества работ, сроков выполнения работ и бюджета
  • Контроль устранения недоделок, выявленных в ходе приемки работ, в соответствии с актами приемки, подписанными подрядчиками
  • Участие в разработке и согласовании заданий на проектирование

Наши ожидания:

• Знание современных инженерных систем
  • Высшее профильное образование
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 6 лет
  • Знание базовых инженерных систем зданий и их компонентов
  • Знание систем BMS и Умного дома (KNX обязательно)
  • Знание и умение работать с проектной документацией (в том числе: revit, dwg)
  • Знание СНИПов и ГОСТов для построения инженерных систем жилой недвижимости (скорости, люксы, мерцание, влажности и т.д.)
  • Знание и понимание предмета применимости материалов относительно пожарных норм
  • Знание программ AutoCAD

• Интересная работа в крупной промышленной компании

• Комфортабельный офис с прекрасным видом в «Москва-Сити» (БЦ Империя)

• Полное соответствие ТК РФ

• Возможности профессионального и карьерного роста

• Дополнительные материальные выплаты: пособия при рождении ребенка, вступлении в брак и т.д.

• Конкурентная зарплата + квартальная премия

• ДМС для вас и ваших детей с первого дня работы (включая стоматологию)

• Корпоративное обучение, постоянное развитие

• Компенсация затрат на мобильную связь

• Ежемесячные спортивные мероприятия, тренировки